Витрина

Публикации компаний

Аудитория выставки "IPSA Рекламные Сувениры" растет

Электронные билеты на выставку IPSA Рекламные Сувениры Весна 2014 получили уже 2 109 посетителей! Цифра зафиксирована за 10 дней электронной регистрации на сайте www.ipsa.ru. Это рекордный показатель за все годы существования выставки.

Таков результат активной программы по привлечению посетителей, над которой работает команда IPSA. Это реклама в интернете и контекстная реклама, телемаркетинг – личное приглашение по телефону получили уже более 5000 представителей рекламных агентств и корпоративных клиентов, принимающих решения о закупках, электронные рассылки по базам рекламных агентств и базам экспонентов всех выставок Reed Exhibitions в России – всего около 80 000 адресов, почтовая рассылка – более 26 000 адресатов, реклама на радио и многое другое.

Впервые программа выставки содержит профессиональную конференцию высокого уровня с выдающимися спикерами, в рамках которой будут обсуждаться ключевые тренды рекламного рынка.

Юбилейная 25-я выставка IPSA Рекламные Сувениры Весна 2014 пройдет в Москве, в современном выставочном комплексе «Крокус Экспо» (Павильон 2, Зал № 6), с 11 по 13 февраля 2014 года.


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события