Витрина

Публикации компаний

Новинки на 8 марта от РА Навигатор

Рекламное агентство «Навигатор» в преддверии праздника 8 Марта представляет новую коллекцию корпоративных подарков для женщин. Коллекция отличается широким выбором оригинальных подарочных наборов и креативных сувениров во всех ценовых категориях. Выбор - от кард-холдеров для «сгущеных цельных скидок с сахаром» до «посылок в розовом цвете» из Парижа, не оставит равнодушной ни одну женщину.

 

В качестве самого простого и бюджетного решения предложены кард-холдеры. Этот, безусловно полезный, но не всегда интересный и привлекательный предмет в исполнении «Навигатора» становится предметом настоящего фана, поскольку теперь хранению подлежат не просто скидочные или кредитные карты, а «карты сокровищ».

Линейка бизнес-подарков в этом сезоне пополнена универсальными готовыми  наборами.   Преимущество таких подарочных наборов в том, что они с легкостью персонализируются под клиента, и их можно собрать в рекордно короткие сроки.

Настоящим украшением новой коллекции стали подарки из фигурного бельгийского шоколада премиум-класса. Эти подарки тоже не простые, а концептуальные, будь то шоколадный «Оскар за лучшую роль» или набор волшебных предметов для исполнения желаний.


Источник: РА «Навигатор»

 

В раздел

Актуальные события