Витрина

Публикации компаний

Сувенирка от общественного движения "Стопхам"

Общественная организация «Стопхам», известная своей борьбой с нарушителями правил дорожного движения и любителям парковаться в неположенных местах, подала заявку в Роспатент на регистрацию одноименного товарного знака. Причиной этому послужил тот факт, что в интернет-магазинах стали активно продаваться сувениры с известным логотипом, пишет Союз защиты прав автомобилистов.

 

Как считают лидеры движения, после регистрации товарного знака, они смогут без проблем продавать продукцию с символикой «Стопхам», а заодно не дать возможность заработать на своем бренде посторонним «предпринимателям», которые, по сути, незаконно пользуются раскрученным активистами движения логотипом. Кружки, футболки, наклейки, брелоки, даже незамерзайка в упаковке с известным лого будут, по мнению участников движения пользоваться популярностью как у пешеходов, так и у водителей. Деньги, полученные от реализации сувенирной продукции, пойдут на дальнейшее развитие проекта.

Как отметили в Роспатенте, решение активисты движения приняли абсолютно верное: «Стопхам» давно на слуху у всех россиян и то, что до сих пор никто не собрался зарегистрировать этот товарный знак, большая удача.

 


Источник: Отраслевой портал

 

В раздел

Актуальные события