Витрина

Публикации компаний

Angry Birds в России

Лицензионное агентство Megalicense и Rovio Entertainment Ltd. объявили 28 ноября о заключении агентского соглашения по представлению и использованию брендов Rovio на территории России. Angry Birds – это одна из самых больших в мире франшиз этой компании в области интертейнмента. Несколько лет назад выпустив игру для мобильных телефонов, Angry Birds и по сей день остаётся одной из самых популярных в мире. Angry Birds быстро растёт, охватывая такие сегменты как интертейнмент, паблишинг, лицензирование. В 2014 году Rovio начнёт показ нового сериала Angry Birds.

Наз Кувас, вице-президент этой компании по лицензированию сообщил о планах на Россию: «Мы рады приветствовать Megalicense в качестве нашего нового агента. Мы рассматриваем этот рынок как приоритетный в нашем долгосрочном плане развития и стремимся к обеспечению стратегического присутствия на нем для поклонников бренда и всех наших партнеров».

Лицензионное агентство Megalicense представляет российские и международные лицензионные бренды на территории России и СНГ: Angry Birds, Chupa Chups, Me To You, Love Is, World Of Tanks, Bratz, Лентяево, Робокар Поли и др. Наши партнеры: Turner CN Enterprises, Rovio, Jim Henson Studio, Sony Pictures, MGA и др.

Rovio Entertainment Ltd. является международной компанией в области медиа-интертейнмента, с главным офисом в Финляндии. Она – создатель франшизы Angry Birds. Одноимённая игра-головоломка стала международным феноменом в течение нескольких месяцев после релиза.


Источник: BUYBRAND Inform

 

В раздел

Актуальные события