Витрина

Публикации компаний

Тест-драйв лицензионной продукции "Сочи 2014"

5 декабря на Центральном Московском ипподроме прошел тест-драйв официальной лицензионной коллекции автомобильных аксессуаров "Сочи 2014".

 

В присутствии экспертов и специалистов крупнейших розничных сетей России, компаний-лидеров рынка промо-продукции и бизнес-подарков, а также журналистов ведущих СМИ был дан официальный старт новой лицензионной коллекции "Сочи 2014" в категории "Автомобильные аксессуары".

Роскошные автомобили, высокие скорости и яркая коллекция товаров "Сочи 2014" для автолюбителей. Участники и гости тест-драйва узнали, как украсить машину к Играм с помощью флажков и чехлов для зеркал, как обеспечить комфорт пассажирам в салоне — и, наконец, как расположиться на пикник на обочине с удобными пледами, сумками-холодильниками и наборами походной посуды.

Коллекцию аксессуаров подготовила компания "Проект 111". По договору с Оргкомитетом "Сочи 2014" компания получила право на производство и продажу продукции с олимпийской и паралимпийской символикой на территории Российской Федерации в категории "Автомобильные аксессуары".


Источник: Проект111

 

В раздел

Актуальные события