Витрина

Публикации компаний

Запросы на участие в Hong Kong Mega Showcase принимаются до 16 декабря

Hong Kong Mega Showcase 2013 - это большая рождественская выставка-ярмарка, которая будет проходить в Гонконге в 11-й раз. Выставка, время проведения которой совпадёт с днями католических рождественских праздников, подарит своим многочисленным посетителям массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Гостям будет представлено более 10 000 различных наименований товаров.

 

Все экспонаты выставки будут представлены в нескольких разделах. В первой торговой зоне гости смогут увидеть товары для домашнего хозяйства и домоводства, например, предметы для декорирования интерьера, кухонная утварь, электрические приборы и бытовая техника, в общем – всё для создания комфортной атмосферы в доме.

Второй раздел будет посвящён предметам и товарам стиля, таким, как сумки, одежду, изделия из кожи, дизайнерские аксессуары, и многое другое.

Третья зона будет представлять многочисленные уникальные товары высшего качества, которые объединяет способ их изготовления – всё это – предметы тонкой и кропотливой ручной работы.

В четвёртом отделе выставки-ярмарки посетители смогут найти рождественские подарки и предметы для детей. Там можно будет увидеть детскую одежду, предметы декора для детских комнат, игрушки и другие детские товары.

Пятая торговая зона будет посвящена товарам для спорта и здорового образа жизни, а также натуральным продуктам для здорового питания.

Заявки на участие принимаются до 16 декабря 2013 года по адресу: info@asiagrouptrade.com


Источник: ASIA Trade Group

 

В раздел

Актуальные события