Витрина

Публикации компаний

Итоги форума "Примус: Амбиенте Украина 2013"

XVI Международный форум "Примус: Амбиенте Украина 2013" с успехом прошел с 9 по 12 октября 2013 года в Киеве. В профессиональном форуме производителей и поставщиков посуды, товаров для дома, бытовой техники, декора и подарков приняли участие 227 украинских и зарубежных компаний.

 

В абсолютной гармонии между собой и в уникальной, созданной Организаторами атмосфере эффективного бизнеса, экспозиции специализированных выставок: «Посуда», «Хозяйственный товары», «Подарки. Декор. Рождество», «Бытовая техника» и «Домашний текстиль» расположились на площади более 8000 кв. метров, что позволило в полном объеме представить характерные черты украинского рынка товаров для дома, увидеть основные тенденции и направления бизнеса household, отразить современные тренды в материале, цвете и форме продукции.

Форум "Примус: Амбиенте Украина 2013" предоставил своим участникам возможности для проведения деловых переговоров по заключению сезонных и долгосрочных контрактов с ритейлом и частным бизнесом. Традиционный формат Форума b2b собрал закупщиков из всех регионов Украины, а также России, Казахстана, Молдовы и Польши.

В атмосфере Форума, в работе которого приняли участие более 8000 специалистов, были организованы встречи первых лиц компаний. Все дни работы Форума были пронизаны эффективным обменом актуальной информацией о состоянии и тенденциях развития украинского рынка, посвящены совместному решению маркетинговых задач, проведению деловых переговоров экспонентов и представителей торговых сетей, дистрибуторских компаний, частных предпринимателей.

Ведущие украинские и зарубежные поставщики, ознакомили профессиональных посетителей и конечных потребителей с линиями посуды завтрашнего дня, кухонными принадлежностями нового поколения, новинками в мире декора, бытовой техники, ставшими воплощением высоких технологий в производстве и дизайне. Спонсор Форума компания «МАЭСТРО» представила новую линейку посуды, аксессуаров и бытовой техники, которые не только красивые, но и удобные, функциональные и безопасные в использовании. POLARIS продемонстрировал свои инновационные разработки: наборы посуды из нержавеющей стали Violette, формы для выпечки Vanilla, сковороды One-click. Компания «ГРИД» наряду с новинками бытовой техники известных брендов AURORA, VITEK и SCALETT, вывела на рынок кухонную посуду ТМ BANQUET. Российская компания «МАРТИКА», которая впервые вышла на украинский рынок, привезла новую линейку товаров бытового и хозяйственного назначения из пластмассы.

«Добрушский фарфоровый завод» порадовал профессионалов стильной и качественной фарфоровой посудой. Элитный дизайнерский фарфор и интерьерные аксессуары ведущих мировых производителей поражали изысканностью и оригинальностью на стенде Posud:meister. Благородной, чарующей, стильной посудой и декором, привносящими в нашу повседневную жизнь позитивные эмоции и яркие впечатления были наполнены стенды компаний Kitchen House, Arti-M, Gold Christal в новой экспозиции выставки Luxury Objects.


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события