Витрина

Публикации компаний

Подарочная продукция для ООО «Газпромтранс»

ООО «Газпромтранс» приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в открытом запросе предложений на право заключения договора на оказание услуг по изготовлению полиграфической подарочной продукции на 2014 год.

 

Извещение о проведении запроса уже опубликовано для свободного ознакомления в сети Интернет. В настоящее время продолжается прием документов и предложений от будущих его участников. Стать одним из них может каждый желающий, который подходит под предъявленные требования заказчика государственных закупок и вовремя подаст свою заявку. Конечный срок предоставления заявок истекает 10-го сентября.

Результаты тендера на полиграфию станут известны спустя десять дней. Как информирует Тендергид, будущий исполнитель должен изготовить для нужд «Газпромтранса» свыше 7 тысяч экземпляров перекидных, настольных, квартальных календарей, плакатов к праздникам, ежедневников, подарочных пакетов под полиграфическую продукцию (Новый Год, 23 февраля, 8 марта, 9 мая, День железнодорожника, День работника нефтяной и газовой промышленности). Срок выполнения услуг: с момента подписания договора – до 31-го декабря 2014 года.

По информации заказчика тендера в Москве, максимальная цена договора может составить 3 миллиона 245 тысяч российских рублей, с учетом НДС. Остальную интересующую информацию по запросу предложений можно уточнить у контактного лица заказчика.


Источник: Портал ТендерГид

 

В раздел

Актуальные события