Витрина

Публикации компаний

«В кругу друзей» на берегу Средиземного моря

В середине апреля на берегу Средиземного моря недалеко от турецкого города Белек собралась очень представительная делегация активных игроков рынка бизнес-сувениров и подарков – почти 130 руководителей и топ-менеджеров рекламных агентств и сувенирных компаний встретились на Первом конгрессе дилеров и бизнес-партнеров «В кругу друзей». Организатором мероприятия, которое прошло с 8 по 11 апреля в турецком пятизвездочном отеле Attaleia Shine Luxury, выступила Группа компаний «Круг».

Конгресс сразу поразил своим масштабом: еще по дороге в Турцию его участники - представители 120 компаний со всей России, от Мурманска до Южно-Сахалинска, из Украины и Белоруссии - заняли практически все места в самолете, который держал курс на Анталию.
Турция встретила участников конгресса «В кругу друзей» приветливым весенним солнцем. Несколько часов отдыха – и пора приступать к работе. Деловую часть мероприятия открыл президент Группы компаний «Круг» Владимир Слуцкий. Он поприветствовал участников конгресса и пожелал им успешной работы. Затем председатель Совета директоров ГК «Круг» Наталья Аншина представила всех присутствующих на мероприятии сотрудников компании. Так начались три дня насыщенной деловой программы конгресса.

 

В процессе переговоров и на семинарах, которые провели руководители и сотрудники ГК «Круг», обсуждались вопросы, связанные с технологиями увеличения объемов продаж, маркетинговой поддержкой и особенностями продвижения бизнес-сувениров, эксклюзивных подарков и текстильной  продукции ведущих брендов Slazenger и US Basic. Также в деловую программу конгресса вошли семинары, посвященные особенностям работы в web-офисе компании и принципам построения сетей дистрибуции.

Практически все эти темы вызвали живой интерес представителей сувенирных компаний и рекламных агентств. Озвучить свои комментарии к прозвучавшим докладам, высказать свое мнение и задать вопрос руководителям и сотрудникам «Круга» участники мероприятия могли как в официальной обстановке конференц-зала, так и во время неформальных круглых столов, которые прошли вечером второго дня в лобби-баре отеля. Также гостям конгресса была предоставлена возможность обсудить общерыночные вопросы и различные аспекты сотрудничества с ГК «Круг» за большим круглым столом, завершившем деловую часть мероприятия.

Несмотря на насыщенную программу мероприятий, в перерывах между семинарами и круглыми столами гости конгресса смогли провести немного времени на морском берегу и около бассейна. Многие даже искупались в теплом по-летнему море. А в свободное время часть группы отправилась на экскурсию в Анталию, а некоторые участники конгресса прогулялись по небольшому городку Белек.

Финалом всех официальных мероприятий турецкой встречи стало вручение дипломов: 10 апреля в конференц-зале отеля награждение участников Первого конгресса дилеров и бизнес-партнеров «В кругу друзей» провели директор по маркетингу Гаянэ Тищенко и менеджеры по развитию ГК «Круг». А вечером гостей мероприятия ждали заключительный ужин, угощение красивейшим тортом с надписью OASIS, восточное шоу с танцем живота и дискотека.
Как показали несколько дней, проведенных на берегу Средиземного моря, Первый конгресс дилеров и бизнес-партнеров «В кругу друзей» полностью оправдал свое название: и неформальное общение, и деловые встречи носили очень позитивный и дружеский характер. За время конгресса многие из его участников стали настоящими друзьями. И теперь они будут ждать новых встреч со своими коллегами, а также с руководителями и сотрудниками ГК «Круг».

 

В раздел

Актуальные события