Витрина

Публикации компаний

В Самаре объявлены конкурсы на подарки к мероприятиям

Почти 5 млн рублей потратят на два праздника с участием губернатора и вице-губернатора, а также подарки от них. В Самаре объявлены соответствующие конкурсы.

Департамент управления делами губернатора и правительства Самарской области ищет исполнителя, который за 3 млн рублей проведет два праздничных мероприятия с участием главы региона Николая Меркушкина и вице-губернатора — председателя правительства Александра Нефедова.

В задании к конкурсу сказано, что мероприятия будут проведены до конца года. За указанную сумму исполнитель должен разработать общую концепцию, сценарный и организационный план праздников с участием творческих коллективов, которые пройдут в самарском концертно-театральном зале.

Также к праздникам с участием губернатора и вице-губернатора — председателя правительства Самарской области планируется закупить почти на 2 млн рублей 1550 подарочных наборов. В каждый из них войдет: бутылка шампанского, коробка шоколадных конфет, кофе, сгущенка, по пачке чая и печенья, коробка вафельных тортиков и банка консервированных ананасов.


Источник: Новости Самары

 

В раздел

Актуальные события