Витрина

Публикации компаний

Новый дизайн наград для Единой Лиги ВТБ

Художественно-производственная студия ART4you изготовила комплект наград для сезона 2013/2014 Единой Лиги ВТБ. В новом сезоне были учрежденые еще несколько призовых номинаций.

Если раньше награждали только MVP регулярного сезона,  MVP плей-офф, MVP месяца, лучшего молодого игрока и лучшего игрока в каждой из 9 стран-участниц, то теперь призы получат также и лучший снайпер, лучший по игре в защите, лучший «шестой» игрок, тренер года и лучший клубный менеджер. Изготовление наград вновь поручили художественно-производственной студии ART4you. В этом году, как и в прошлом, в качестве основного материала было выбрано стекло. Декоративные элементы опять изготовили из латуни. Дизайн наград заметно изменился. До этого статуэтки выглядели довольно просто: стеклянный прямоугольник со скошенным углом, стеклянная же подставка в форме параллелепипеда и объемный латунный мяч, как бы висящий в воздухе.

В новом сезоне основание изделий стало похоже на шайбу, центральный стеклянный элемент тоже выглядит иначе. Теперь он состоит из нескольких листов стекла, каждое из которых фигурно обрезано. Причем для каждой номинации форма фигур своя.

Поработали и над мячом. На новых статуэтках он отливает золотом, а не серебром. В общем, награды открывшегося недавно сезона выглядят свежо и вместе с тем узнаваемо. Можно с уверенностью сказать, что этот «ребрендинг» прошел вполне успешно.


Источник: Пресс-служба студии ART4you

 

В раздел

Актуальные события