Витрина

Публикации компаний

Итоги "КОНСУМЭКСПО-2013. ОСЕНЬ"

28-я международная выставка «Консумэкспо-2013. Осень», проходившая с  24 по 27 сентября в ЦВК «Экспоцентр», продемонстрировала тематические салоны «Homestyle», «Подарки и сувениры», «Развитие бизнеса. Готовые решения». Участники выставки представили широкий ассортимент товаров – посуду из фарфора и керамики, товары для дома, сувениры и подарки, предметы интерьера.

В осеннем проекте этого года приняли участие 288 компаний из 10 стран: Бельгии, Германии, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Республики Корея, России, Франции, Чехии. Национальной экспозицией на выставке были представлены китайские компании. Впервые свои новинки продемонстрировали компании Fan Ink (Канада), Eurotab Operations (Франция), РусБио (Россия), Cereria Introna (Италия) и др.

С новыми товарами и инновационными технологиями познакомил специалистов проект «Новинки и инновации», представленный в специальной экспозиции. Участниками нового проекта стали: ООО «Радиус Хаусхолд», ООО «Антарес Трейд», Korea4 You,   «Сигналэлектроникс», «Бибихауз», Группа компаний «Импакт», ООО «АртМетДекор», ООО «Джи-Лиан» и др. На «Презентационной площадке» проводились мастер-классы по оформлению новогодних витрин от компании Shi-Shi, а также кулинарные презентации от компаний «Хорс», «Антарес-трейд» и других.

Впервые на «Консумэкспо-2013. Осень» была организована специальная экспозиция 155 компаний–производителей из города Хойчжоу китайской провинции Гуандун. Они выставили на своих стендах более 4800 наименований различных товаров: товары для дома, посуду, подарки, бытовую технику высокого качества и другую продукцию. Презентация завершилась подписанием контрактов между компаниями города Хойчжоу и их российскими партнерами на общую сумму в 332 млн. долларов.

Выставку «Консумэкспо-2013. Осень» посетили 6 210 человек, 87% из которых составили отраслевые специалисты.

Следующая 29-я международная выставка «Консумэкспо-2014. Зима» пройдет в ЦВК «Экспоцентр»  с 20 по 23 января 2014 года.


Источник: Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

В раздел

Актуальные события