Витрина

Публикации компаний

Хобби-гипермаркет "Леонадро" открылся в Армавире

12 октября в Армавире открылся единственный в городе и самый крупный магазин товаров для декора, рукоделия и творчества – хобби-гипермаркет «Леонардо». Общая площадь хоббимаркета составляет 650 кв.м.

В новом магазине представлены товары по интересам: живопись и роспись, вышивка (более 5000 наименований), вязание (более 1000 наименований), шитье и декор одежды, текстиль, все для изготовления кукол, игрушек, украшений, швейные машины и аксессуары, декор дома, мелкие виды ремесел, кулинария, канцелярские товары, детское творчество, специализированная литература и многое другое.

Хобби-гипермаркет «Леонардо» – розничная сеть, собравшая под крышей каждого своего магазина огромный ассортимент товаров для творчества и рукоделия известных российских и западных компаний. Сотрудничество с ведущими поставщиками и производителями позволяет продавать качественную продукцию по низким ценам. «Леонардо» – магазин самообслуживания, перед покупкой товар можно хорошо рассмотреть, подержать в руках, сравнить аналоги. Опытные консультанты всегда помогут сделать правильный выбор.

В каждом гипермаркете регулярно проводятся творческие мастер-классы, на которых демонстрируются способы применения того или иного товара, квалифицированные мастера подробно рассказывают о различных техниках рукоделия.


Источник: ЗАО "Планета увлечений"

 

В раздел

Актуальные события