Витрина

Публикации компаний

Украина: Международная выставка подарков World of Gifts

С 11 по 14 сентября 2013 года в Международном выставочном центре, состоялась XIІІ международная выставка подарков World of Gifts. В выставке приняли участие 83 компании из Украины, России и Турции, которые представили широкий ассортимент подарочно-сувенирной продукции, а именно: подарочные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов, бизнес-сувениры,  корпоративные VIP-подарки, элитные канцелярские принадлежности, сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, мягкие игрушки, бижутерию и модные аксессуары, кожгалантерею, подарочную упаковку, арома-продукцию и широкий выбор изделий  народного творчества.

 

Новинки сувенирно-подарочной продукции  представили такие ведущие производители и поставщики  как: Cristal Gifts, Brioni, ELISEY, Flash market,  Nature Bijoux, Sunopt, WOW shop, DOLLER, «Арти-М», «Веригос», «Ванда» и многие  другие. С экспозицией ознакомились более 5 тысяч бизнес-посетителей из Украины, России, Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Чехии, Италии, Франции.  Выставку посетили ведущие топ менеджеры  специализированных сетей: «Ашан»,  «Амстор», «Посуд De Luxe», «Гранд Маркет», «Детский Мир», «Леруа Мерлен» и др.

В эти дни  выставка превратилась  в школу обмена опытом, знаниями, уроками творчества и мастерства. Ежедневно, на центральном подиуме в режиме нон-стоп проходили мини–семинары,  выступления, шоу-показы и мастер-классы ведущих отечественных и зарубежных  декораторов и флористов. Не оставили равнодушными посетителей выставок мастер-классы по изготовлению подарков, предметов интерьера, флористических композиций и украшений  мастеров-декораторов Елены Малик, Светланы Мельник и Леси Максаевой, дизайнера Елены Солнечной,  известных украинских флористов  Юлианы Шведковой, Натальи Карась, Ирины Панченко. 

Следующая выставка подарков World of Gifts состоится 5-8 февраля 2014 года.


Источник: «Парус Экспо Медиа»

 

В раздел

Актуальные события