Витрина

Публикации компаний

«Круг» подвел итоги выставки «Дизайн и реклама»

Группа компаний «Круг» подвела итоги выставки «Дизайн и реклама», которая прошла с 4 по 7 апреля в Москве в Центральном доме художника.

 

«Несмотря на уменьшение общего количества посетителей и снижения интереса к мероприятию со стороны игроков рынка (в этом году выставку посетило значительно меньше конечных клиентов, а часть выставочной площади осталась незаполненной), «Дизайн и реклама» для компании прошла вполне успешно», - отметил президент ГК «Круг» Владимир Слуцкий.
На своем стенде «Круг» представил текстильную продукцию ведущих европейских брендов Slazenger и US Basic, а также новый каталог «OASIS Текстиль». Посетители выставки получили возможность обсудить с сотрудниками и руководителями компании условия сотрудничества и ознакомиться с новинками и наиболее интересными позициями ассортимента текстильной продукции. Яркая экспозиция «Круга» привлекла множество партнеров компании и потенциальных клиентов со всех России. А каталог текстильной продукции, вышедший в самом начале апреля, вызвал большой интерес всех участников рынка бизнес-сувениров и подарков.
Переговоры на стенде компании носили очень продуктивный характер, и прошедшая выставка показала, что узнаваемость бренда OASIS и продукции, представленной в каталогах ГК «Круг», на сувенирном рынке растет.

 

В раздел

Актуальные события