Витрина

Публикации компаний

Деловая программа "Консумэкспо-2013. Осень"

В рамках 28-й международной выставки товаров народного потребления, которая пройдет с 24 по 27 сентября в ЦВК "Экпоцентр", запланирована широкая деловая программа. Кроме того, на стенде №FG050 будет работать «Биржа деловых контактов» и «Биржа контактов персон (Биржа труда)» - площадка для работодателей и соискателей вакансий. В павильоне № 2 (зал 1, стенд № 21А03)  ООО «ВСН-ТРАНЗИТ» и ЗАО «Экспоцентр» организуют работу Консультационного центра по таможенному оформлению.

24 сентября в рамках деловой программы выставки «Консумэкспо-2013. Осень» состоится 7-я сессия «Лицензирование и франчайзинг: готовые решения для бизнеса». Ведущие эксперты и практики в области франчайзинга поделятся своим опытом, обсудят проблемы, существующие на рынке, и возможности франчайзинга для развития бизнеса в современной среде.

Тематика запланированных на сессии семинаров ориентирована на рассмотрение вопросов успешного и долгосрочного сотрудничества партнеров франшизной сети. 25–26 сентября на выставке «Консумэкспо-2013. Осень» состоится IX Всероссийский Форум «Тактика поставщика non-food: осень-зима 2013». На форуме ожидается более 200 участников из 50 городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Главным событием форума станет работа единственного в России Центра Закупок Сетей™ non-food. В Центре будут проходить переговоры о поставках товаров для дома, подарков, сувениров, товаров хозяйственного назначения с руководителями отделов закупок и коммерческими директорами 20–25 розничных сетей. О своем участии в работе Центра заявили «Посуда Центр», X5 Retail Group, «Утконос», «К-Раута», «Южный двор», Sotmarket.ru, Fix Price и другие компании.

В рамках форума состоятся специализированные сессии, на которых будут рассмотрены проблемы развития сетевого ритейла, специфика работы интернет-магазинов. Особое внимание уделено налаживанию поставок из Китая.

Сориентироваться в современной ситуации в бизнесе помогут семинары по практическим вопросам ведения бизнеса:
- Презентация «Покупки фирменной металлической посуды. Портрет покупателей». Организаторы: Synovate Comcon, ЗАО «Экспоцентр»;
- Практический семинар «Техническое регулирование Таможенного союза: первые итоги и грядущие изменения». Организаторы: Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК), Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (Комитет по стандартам и качеству) при поддержке Минпромторга России, Роспотребнадзора, РОсстандарта, ЗАО «Экспоцентр»;
- Сессия «Маркетинговые инструменты для увеличения дохода магазина». Организаторы: Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, ЗАО «Экспоцентр»
- Семинар «Налоговая безопасность для малого и среднего бизнеса. Законное снижение рисков». Организаторы: ЗАО «Черник, Джаарбеков и партнеры», Группа компаний «МЦФЭР-консалтинг», ЗАО «Экспоцентр».

Очень ярким и интересным событием обещает стать Интернет-конференция «День интернет-рекламы: максимум продаж из интернета», на которой аудитория выставки сможет получить практический опыт от ведущих экспертов в области интернет-маркетинга. Организаторы:  eLama.ru, ЗАО «Экспоцентр». В рамках конференции состоится церемония подведения итогов конкурса на «Лучший сайт» в номинациях «Интернет-магазин товаров народного потребления», «Лучший сайт поставщика ТНП».


Источник: ЗАО «Экспоцентр»

 

В раздел

Актуальные события