Витрина

Публикации компаний

Программа выставки CHRISTMAS TIME. 100 Дней до Нового Года

Именно в сентябре ежегодно стартует ответственный бизнес-марафон – подготовка к новогодним праздникам. Выставка «CHRISTMAS TIME. 100 Дней до Нового Года» - место встречи профессионалов новогодней индустрии, готовых предложить посетителям как традиционные, так и инновационные продукты и решения. За более чем 10-летнюю историю выставочный проект «CHRISTMAS TIME» заслужил репутацию главного профессионального события в России для всех, кто связан с «индустрией праздника». Выставка пройдет с 3 по 6 сентября в ЦДХ на Крымском валу.

 

Рамочная программа выставки сформирована и структурирована по дням для удобства посетителей:

3 сентября, вторник – День управления бизнес-процессами, проводимый при участии экспертов, практиков ритейла и бизнес-тренеров.

4 сентября, среда – День декорирования пространств, где о праздничном оформлении расскажут как представители торговых площадок и поставщиков оборудования, так и дизайнеры.

5 сентября, четверг – День Ивент-технологий, в рамках которого пройдет премия «Золотой пазл 2013»

6 сентября, пятница – День, посвященный продвижению интернет-магазина.

Бесплатный онлайн-билет для специалистов можно получить, пройдя регистрацию на сайте 21-й Торговой выставки новогодней и праздничной индустрии "Christmas Time / 100 дней до Нового года" по ссылке. http://www.christmastime.ru/rus/posetitelyam/elektronnyij-bilet.html



Источник: "ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ"

 

В раздел

Актуальные события