Витрина

Публикации компаний

В России открылся интернет-магазин Apolena

Apolena – это полный цикл производства декоративного текстиля и аксессуаров: от разработки дизайна и создания полотна до формирования готовых интерьерных коллекций. Российский интернет-магазин бренда - это прежде всего площадка для людей, интересующихся интерьерными решениями, возможность комплексно подобрать для себя текстильное оформления для вашей квартиры.

 

В России будут представлены более 20 готовых коллекций: «Fashion trend», «Девушки Pin Up», «Прованс», «Кантри», «Марокко», «Саванна», «Волшебный мир цветов», «Городские кварталы», «Волшебная кухня», «Французское кафе», «Cup Cake», «Baby Baby», «Мадагаскар», «Cats & Dogs», «From Russia with love», «Святой Валентин», «Merry Christmas», «Балет». Также будут представлены элементы текстильного декора на любой вкус.

В ассортименте компании «Аполена» декоративные подушки, покрывала и пледы, постельное белье, шторы для всех видов помещении, бескаркасную мебель и пуфы, чехлы для диванов и кресел, скатерти и салфетки для столовой, фартуки, подушки на стулья, картины и часы, дамские сумки, косметички, чехлы для планшетов, подушки для питомцев.

Ежемесячно «Аполена» планирует выпускать от 3 до 5 новых коллекций.


Источник: Apolena

В раздел

Актуальные события