Витрина

Публикации компаний

Анонсы: HouseHold Expo и Stylish Home. Objects&Tableware 2013

С 17 по 20 сентября 2013 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут двенадцатая Международная специализированная выставка HouseHold Expo и вторая Международная специализированная выставка Stylish Home. Objects&Tableware, ориентированные на крупнейших производителей и дистрибьюторов товаров для дома. Если выставка HouseHold Expo в первую очередь, это продукция средней ценовой категории, то Stylish Home. Objects&Tableware – сегмент товаров и услуг премиум-класса.

На выставочной экспозиции  будут представлены все группы товаров домашнего обихода: посуда, подарки, хозяйственные товары, текстиль, свет, предметы интерьера, аксессуары для дома и дачи,  сувенирная продукция и др. В совокупности выставочная площадь составит более 20 000 кв.м, где свою продукцию, в том числе бренды, ранее не представленные в России, представят  523  российские и зарубежные компании.

Впервые на выставках будет работать Центр В2В «Retail – Поставщик» - площадка для общения торговых сетей с поставщиками, куда приглашаются профессионалы, работающие на рынке посуды, хозяйственных товаров и товаров для дома;  федеральные и региональные торговые сети, члены региональных ТПП.

В рамках работы Центра состоятся:
- встречи с представителями региональных торговых организаций, оптовых компаний и сетевых магазинов, коммерческими директорами и закупщиками он-лайн магазинов;
- консультации по фрайчайзингу, мерчендайзингу, перспективным товарным направлениям и ассортиментной политике интернет-магазинов;
- презентации компании AK ЛМЗ, брендов Luminarc, Cristal d'Arques, Фрайбест;
- подведение итогов и награждение участников Международного конкурса АНО СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП Российской Федерации в номинациях: «За высокие потребительские свойства товаров» и «За успешное продвижение качественных товаров».

С подробным списком и расписанием деловых мероприятий можно ознакомиться на официальных сайтах www.hhexpo.ru и www.styhome.ru в разделе «Деловая программа».

 


Источник: Пресс-служба выставок

 

В раздел

Актуальные события