Витрина

Публикации компаний

Необычные кубки для игроков в гольф

Художественно-производственная студия ART4you изготовила кубки оригинальной формы для Moscow Country Club Championship.

 

С Moscow Country Club студия ART4you сотрудничает уже не первый год. В июле ее специалисты выполнили для клуба еще один заказ - изготовили кубки для победителей Club Championship.

В основе дизайна наград лежит несколько очень интересных идей. Первая касается формы чаши: она почти плоская, больше напоминает блюдо. Диаметр зависит от того, какое место занял спортсмен: чем выше он стоит на пьедестале почета, тем больше чаша. Вторая особенность -  в форме подставки, на которую эта чаша установлена. Она крепится к детали, балансирующей на полом мяче для гольфа. Все эти элементы изготовлены из латуни, только основание выполнено из дерева.

Декор кубка также оригинален. Деталь, на которой держится чаша, украшена изображением гольфиста, замахивающегося клюшкой. На нем бриджи и кепи, какие носили в прошлом веке, хотя обычно используются изображения спортсменов, одетых в соответствии с современными представлениями о моде.

Благодаря таким дизайнерским решениям кубок выделяется на фоне других наград, изготовленных студией ART4you для Moscow Country Club, и вместе с тем отлично вписывается в их ряд: повторяющиеся детали, одинаковые материалы и стиль – все это позволяет говорить о том, что студии удалось создать настоящую коллекцию призов.


Источник: Пресс-служба студии ART4you

 

В раздел

Актуальные события