Витрина

Публикации компаний

Свыше 500 компаний подтвердили свое участие на "Мебель-2013"

Выставочные площади юбилейной 25-й международной выставки «Мебель-2013», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 18 по 22 ноября, уже заполнены на две трети. Свое участие в крупнейшем в России и Восточной Европе событии мебельной индустрии на сегодняшний день подтвердили 507 компаний из 20 стран. В числе новых участников – Австралия, Армения, Канада.

 

Под выставку, которая станет главным отраслевым событием года для участников российского мебельного рынка, будут задействованы все павильоны Центрального выставочного комплекса. В «Экспоцентр» съедутся ведущие мировые бренды: производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

В числе разделов выставки - раздел Decor, где будут представлены отдельные предметы мебели и декора. Как сообщили в дирекции выставки, комплектование экспозиции идет полным ходом, спрос на экспозиционные площади очень высок.

Россия на выставке «Мебель-2013» традиционно будет представлена ведущими отечественными мебельными предприятиями. В прошлом году многие из них продемонстрировали модели мебели, которые, по мнениям специалистов, могут составить серьезную конкуренцию аналогам известных западных фирм. Тогда выставку «Мебель-2012» посетили более 41 600 человек, 90% которых составили отраслевые специалисты.


Источник: Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

В раздел

Актуальные события