Витрина

Публикации компаний

Ditalic теперь доступен розничным покупателям

Сайт Ditalic начал свою работу в России в 2012 году как закрытая система для дизайнеров интерьера и архитекторов. Теперь у компании заработал интернет-магазин аксессуаров, мебели, обоев, света и других товаров для интерьера.

 

Основатели компании Ditalic ведут свой бизнес в сфере декорирования и комплектации интерьеров уже более 10 лет. "За год работы с профессионалами рынка мы получили огромное количество запросов от частных клиентов с просьбой о заказе обоев, мебели, светильников, ковров через сайт ditalic.com, - рассказывают создатели проекта. - Изучив спрос и конкурентные предложения на рынке, основатели компании пришли к решению сделать систему Ditalic публичной и открытой для любого пользователя из России.

Сегодня Ditalic претендует на звание самой обширной он-лайн платформы по заказу предметов декора и интерьера в России. Сайт разделен на три больших раздела: Аксессуары для интерьера, Обои, Мебель, свет, ковры, паркет.

Это классический он-лайн магазин предметов декора для интерьера. Авторы отбирают лучшие на их взгляд работы самых интересных фабрик Европы. Все товары из раздела «Аксессуары для интерьера» находятся на складе компании.


Источник: Ditalic

 

 

В раздел

Актуальные события