Витрина

Публикации компаний

Christmasworld 2014: 95% стендов зарезервировано

Специализированная выставка новогодней продукции пройдет с 24 по 28 января следующего года во Франкфурте. Организаторы сообщают подготовке о новых концепций и насыщенной деловой программы. В рамках выставки будут представлены не только отдельные товары, актуальные для садовых центров, супермаркетов, байеров и флористов, но также целые концепции по оформлению и использованию новогодней атрибутики.

Особое внимание организаторы намерены уделить удобству посещения выставки Christmasworld 2014, обновив и дополнив необходимыми функциями навигацию по внушительным площадям выставки (более 88 тыс. кв. м). В настоящее время, по данным Евы Ольбрих, директора выставки, 95% выставочных стендов уже зарезервированы.

В будущем году на Christmasworld будет как никогда обширная деловая программа, представляющая обзор трендов отрасли.

Что касается нестандартных решений для новогодних и рождественских праздников, их воплотят голландские дизайнеры в отдельном холле. Для него уже начали возводить огромный замок. В этот раз авторы инсталляции предложат посетителям тему детских воспоминаний и ностальгии, ретро-стиля.

Впервые в рамках выставки пройдет вручение премии Decoration Star Innovation Award. Будут награждены производители продукции, которая отличается оригинальностью, инновациями, дизайном, а также экологичностью.



Источник: Messe Frankfurt

В раздел

Актуальные события