Витрина

Публикации компаний

Новая коллекция интерьерных свечей от WaxDecor

Компания WaxDecor к началу сезона представила свою новую коллекцию Lux Perpetua. Напольные  и интерьерные  свечи Lux Perpetua содежат только экологически чистые, натуральные вещества (парафин, аромамасла, парфюмерные отдушки), соединяя их в сложные объекты дизайна. Ассортимент новой коллекции включает в себя широкий выбор форм и размеров в античных цветах белого и черного.

 

Фундаментальной концепцией Lux Perpetua является создание долговечных свечей и представление их в совершенно новой визуальной форме. Особенность этой коллекции состоит в возможности вставки чайных свечей, которые можно заменять по необходимости снова и снова.

Коллекция Lux Perpetua была произведена в мастерской WaxDecor из высококачественного парафина и выполнено по ведущим немецким технологиям. Это то, что дает свечам их индивидуальный характер и превращает каждый продукт в уникальное произведение искусства. Все дополнительные материалы, используемые в процессе производства, были произведены в Германии и представляют собой самые высокие стандарты качества.



Источник: Компания «WaxDecor»

 

В раздел

Актуальные события