Витрина

Публикации компаний

Новая летняя коллекция домашнего текстиля Asta la Vista

Торгово-промышленная компания «ДМ Текстиль» сообщила о старте продаж новой коллекции домашнего текстиля во всех фирменных магазинах «Cleanelly – текСтильный дом».

 

Цветовое решение халатов, полотенец и простыней женской линии Asta la Vista – это яркие краски летнего мексиканского неба, сочной зелени и удивительных тропических плодов. Махровые халаты с контрастной отделкой подарят своим обладательницам ощущение тепла и уюта прохладными летними вечерами, а вафельные модели станут незаменимыми жарким летним днем.

Мужская коллекция не уступает женской по своему темпераменту. Целое море эмоций подарят вафельные халаты цвета лазури и насыщенного карминного цвета, а также велюровая модель с рельефным декором. Представленные в линии махровые и вафельные полотенца и уютные простыни-покрывала завораживают глубокими яркими тонами летнего неба и вод Мексиканского залива.

Сочные контрастные оттенки и графичные рисунки, подобные затейливым узорам калейдоскопа, очень точно отражают этническую составляющую коллекции. А вместе женское и мужское пляжные полотенца образуют символичный рисунок, схожий с изображением календаря культовых майя.

Новая летняя коллекция уже представлена в магазинах «Cleanelly – текСтильный дом».


Источник: ДМ Текстиль

 

В раздел

Актуальные события