Витрина

Публикации компаний

Выставка "Блошиный рынок" в Москве

В самом преддверии лета Художественный проект выставка-ярмарка "Блошиный рынок" представит широкий выбор всевозможных предметов интерьера с разных концов света: светильники и подсвечники, ковры, фарфор, медные кастрюли, чайники, латунные ступки и дверные ручки, живопись, антикварные буфеты, горки, этажерки, кресла, стулья, стекло, фарфор, серебряные столовые приборы, антикварные книги, гравюры, открытки, живопись.

 

Выставка пройдет в Москве в выставочном центре на Тишинской пл. с 23 по 26 мая. 24 мая с 12 до 14 часов – вход на выставку свободный, в остальное время и дни работы выставки - вход платный. "Блошиный рынок" — редкая возможность увидеть и приобрести в одном месте товары, принадлежащие разным эпохам и имеющие самое различное предназначение. Здесь соседствуют старинная мебель, утварь, одежда, книги.

Художественный проект "Блошиный рынок" стартовал в апреле 2005г. В дополнение к выставке-ярмарке, проходящей четыре раза в год - весной, летом, осенью и накануне новогодних праздников, был открыт интернет-портал. На его страницах можно найти статьи и фотографии блошиных рынков мира, полезные ссылки и справочную информацию, календарь выставок, ярмарок, блошиных рынков стран Европы и Америки, а также отчеты по выставкам и многое другое. Информация на сайте обновляется ежедневно, при этом далеко не все обновления выносятся на первую страницу. Организатор проекта - выставочная компания "Эксподиум".


Источник: компания "Эксподиум"

 

В раздел

Актуальные события