Витрина

Публикации компаний

Летние новинки "Дома Свечей"

Компания "Дом Свечей" к летнему сезону представила новые коллекции ароматов для дома.



Яркие фруктовые ароматы "Колони" создают настроение и заряжают энергией на весь день. Ароматы сладостей и специй идеально подходят для вечеринки с друзьями или семейных посиделок, а соблазняющие цветочные ароматы хороши для романтического ужина. Коллекция представлена в следующих форматах: свечи в стекле и алюминии, набор чайных свечей, диффузоры, спреи для дома и ароматические саше.

 

 

Коллекция «Домашний доктор» против насекомых от английской компании Wax Lyrical специально создана, чтобы оградить от различных насекомых, в том числе мух, жуков и ос во время отдыха за городом. Прохладный аромат освежающей цитронелы и лимонного бамбука с цветочными нотками и оттенками дыни, древесины и мускуса особенно эффективен при использовании на открытых пространствах.

Кроме того, компания "Дом Свечей" представила бренд натуральной косметики по уходу за телом из Прованса Lothantique. Продукция не содержит красителей, консервантов, ионола, силикона, содиум лаурет сульфата и аллергенов и не тестируется на животных. Парфюмерные композиции для увлажняющего массажного масла и крема для рук, нежнейшего молочка для тела и геля для душа, восхитительного марсельского мыла и соли для ванн созданы лучшими парфюмерами города Грасса. А формула лавандовой эссенции, разработанная в 1936 году основателем компании, до сих пор считается одной из самых совершенных в мире.


Источник: "Дом Свечей"

 

В раздел

Актуальные события