Витрина

Публикации компаний

Дверь в лето: лучшие подарки к весенне-летнему сезону

Редакция GIFT Review традиционно отобрала разнообразные варианты бизнес-сувениров для теплого времени года. В нашей подборке вас ждут яркие краски, цветочные мотивы, и, конечно, только полезные и стильные вещи.


(Журнальная версия доступна здесь, стр. 32. Скачать весь выпуск здесь


 

podarki v l

ТУРИСТИЧЕСКИЕ АКСЕССУАРЫ ОТ «ДПС»

ООО «ДПС»

www.dpskanc.ru

8 (495) 925-88-82 

Полезные сувениры для путешественников, туристических агентств и туроператоров: конверт или папка для документов, обложка на паспорт, бирка для чемодана с логотипом – ваш клиент всегда будет помнить, к кому обратиться при планировании следующей поездки. 

podarki v l3

 

ПИШУЩИЕ ИНСТРУМЕНТЫ PELIKAN CLASSIC 200 PASTEL-GREEN

MERLION

www.merlion.ru

8 (495) 981-84-84

Новая коллекция в пастельно-зеленой цветовой гамме, напоминающей легкий и свежий рассвет нового дня, выглядит по-весеннему прекрасно. Полупрозрачная мраморная текстура, детали из белой смолы и позолоченное перо из нержавеющей стали придают перьевой ручке статусный и солидный вид. Шариковая ручка с позолоченным зажимом украшена кольцом с 24-каратным золотом и смотрится невероятно нежно и элегантно.  

 

 

podarki v l4БЛОКНОТ ДЛЯ ЗАПИСИ ЖЕЛАНИЙ

Студия «Блокнот»

www.bloknot.gift

8 (967) 382-10-60

Мечты сбываются, если их записывать. Новинка года – карманный блокнот «101 заветное желание». Внутри ровно 101 чистая страница – по одной на каждое желание. Множество цветов на выбор. Каждый блокнот поставляется в яркой картонной обертке, которую можно выполнить в фирменном стиле компании и брендировать.

 

  

podarki v l11

АВТОРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ КОЖИ РУЧНОЙ РАБОТЫ ОТ КОМПАНИИ «МАКЕЙ»

ООО «Студия Макей»

www.makeyopt.ru

8 (495) 123-35-22

Кожаные аксессуары из новой весенне-летней коллекции гармонично дополнят ваш образ, сделав его модным и актуальным. Компания занимается производством эксклюзивных изделий по индивидуальным заказам, выполняется нанесение логотипа. 25-летний опыт работы гарантирует безупречное качество продукции. 

 

podarki v l12

ЗОНТ BLUNT

BLUNT Umbrellas

www.bluntumbrellas.ru

8 (800) 500-64-16

Это не просто подарок, а действительно полезный аксессуар с редким сочетанием формы, содержания и упаковки. С ним проблема выбора «Что подарить клиентам и партнерам?» решена. 

 

 

ТЕРМОКРУЖКАpodarki v l6 THERMOS®

www.thermos.ru

8 (495) 545-48-25

Яркая и стильная, легкая и компактная термокружка знаменитой торговой марки THERMOS® продлит удовольствие от любимого напитка и добавит комфорта вашему дню. Оригинальная конструкция крышки-пробки позволяет открывать и закрывать ее в одно касание. 

 

podarki v l7ДОРОЖНЫЙ НЕСЕССЕР PALADIS

«Русская кожа»

www.leather.ru

8 (910) 909-05-82

Вместительная дорожная косметичка от бренда Paladis выполнена из мягкой галантерейной кожи. Подкладка несессера изготовлена из влагоустойчивой ткани, дно оснащено металлическими ножками, имеется ручка. Отличный подарок клиентам, коллегам, бизнес-партнерам, друзьям и близким.

 

podarki v l13

СЛАДКИЕ ПОДАРКИ ОТ КОНДИТЕРСКОЙ «КЕЙК НИНДЗЯ»

«Кейк Ниндзя»

www.cakeninja.ru

8 (985) 438-24-21

Шоколадный лотос – с миндальными лепестками, в горшочке из бельгийского шоколада, с хрустяшками-роксами внутри и фундуком в позолоте – точно порадует хозяйку. Весит 200 г, ухода не требует (разве что чаепития или бокала ламбруско). 

 

podarki v l8НЕОБЫЧНЫЕ РАСТЕНИЯ В НЕОБЫЧНЫХ ГОРШКАХ

Drunk_fly

www.taplink.cc/drrunk_fly

8 (926) 909-93-49

Хищное растение – венерина мухоловка – в оригинальном горшке собственного производства компании Drunk_fly (3D-печать с последующей ручной обработкой и покраской). Мухоловки не ядовиты, не опасны для людей и животных, не вызывают аллергии и не имеют запаха. Все растения адаптированы для многолетнего произрастания в условиях квартиры. 

 

 

podarki v l10НАБОР «ВЕСЕННИЙ ЛАВАНДОВЫЙ» 

«Дом слепоглухих в Пучково»

www.domsg.ru

8 (929) 507-23-91

Вручив этот благотворительный набор, вы расскажете людям, что подарки могут быть добрыми, красивыми и вкусными одновременно. Набор с любовью упакован людьми из мастерской слепоглухих. В составе – продукты, которые вы не купите в магазине или интернете: натуральная пастила «Черника-лаванда», свеча из натуральноого воска ручной работы, две баночки фермерского варенья из деревни Пучково и апельсиновая долька. 

 

podarki v l9

ПЕРЕВОДНЫЕ ТАТУИРОВКИ «ГЕРБАРИЙ №2»

2SKIN

www.2skin.site

8 (999) 889-89-25

Первые в мире переводные дизайнерские татуировки, созданные из настоящих цветов! Невероятно тонко и красиво выглядят на коже, состоят из краски на основе сои и абсолютно безопасны для здоровья. Держатся на теле от трех до восьми дней в зависимости от типа кожи и места нанесения. 

В раздел

Актуальные события