Витрина

Публикации компаний

И смех, и грех: письма о мерче

Основатель и генеральный директор сувенирной компании VertComm Антон Верт регулярно радует юзеров Facebook подборками смешного и даже шокирующего мерча под тегом #письмаомерче. Редакция GIFT Review решила поделиться с читателями наиболее интересными «экземплярами» его коллекции. Сделайте перерыв в работе, налейте себе чашечку кофе или чая и наслаждайтесь – пятиминутка хорошего настроения вам гарантирована!

 К 1 апреля ОАО «Брестский чулочный комбинат» выпустил серию носков, упакованных, как презервативы, с соответствующим названием «кондосок».

kondoski


 После фразы иностранных партнеров о том, что телевизионные каналы политизированы, Russia today выпустил мерч c хорошей долей самоиронии.

russiatoday


8 марта в крупнейшем гипермаркете страны не прошло без подарков.

8marta 1


Чем страшнее и реалистичнее принт, тем выше продажи. Так решили на сувенирной выставке в Китае. Кстати, пугающее изображение на зонтике – не что иное, как портрет британского композитора и диджея Aphex twin.

aphextwin


Для запуска шоу с Тарзаном выпустили тематические футболки. Поговаривают, что это принт реального торса знаменитости, но это не точно.

tarzan


Между Минском и Москвой курсирует специальный самолет – «танколет». Это лайнер крупнейшего авиаперевозчика республики Беларусь «Белавиа», оформленный в фирменном стиле знаменитой компьютерной игры world of tanks. Все аксессуары внутри «танколета» также брендированы. В том числе принадлежности для сна.

tankolet


Кастомизированные носки с логотипом компании стали настоящим бумом в сегменте корпоративных подарков. А Google, как известно, всегда в курсе последних трендов.

google socks


Французский дом моды Louis Vuitton в преддверии финала блокбастера «Мстители» выпустил шлем Железного Человека с фирменным принтом.

LouisVuitton shlem


Postal – скандальная компьютерная игра-шутер, геймплей которой полностью основан на черном юморе. Но не на игре зарабатывают разработчики, а на мерче. Тоже весьма скандальном.

Postal


И помните, к Новому году нужно готовиться заранее!

olivie

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 72. Скачать весь выпуск здесь)


Антон Верт

В статье использованы фото из следующих источников:

www.vb.by, www.twitter.com, www.myrussia.life, www.jv.ru,

www.facebook.com, www.yablor.ru, www.pinterest.ru.

В раздел

Актуальные события