Витрина

Публикации компаний

Мышеподборка: выберите свой талисман - 2020

С приближением новогодних праздников сувенирный рынок переживает настоящий бум. Производители хотят удивить своих клиентов, а заказчики находятся в поиске оригинальных, милых и душевных подарков для коллег, руководства и бизнес-партнеров. Хозяйка Нового 2020 года – симпатичная, забавная и хозяйственная Крыса, несущая тепло и уют. В нашей мышеподборке – лучшие презенты с символом года, которые поднимут настроение и будут радовать адресата не только в праздничную ночь, но и в последующие 365 дней.

ЁЛОЧНАЯ МЫШКА

В Новом 2020 году вы станете счастливее, богаче и удачливее, ведь Крыса несет процветание и энергию. Включите фигурку в новогодний комплект wOOD SOUveNiRSелочных украшений и сувениров от компании WOOD-SOUVENIRS и сделайте стильный подарок близким, друзьям и коллегам! Все игрушки созданы вручную под чутким контролем мастеров из Чехии.

 

WOOD-SOUVENIRS

www.wood-souvenirs.ru

8 (910) 450-48-88 

 

 

 

ШЕ3diРСТЯНАЯ МЫШКА

Каждая игрушка сделана из натуральных нитей добрыми и теплыми руками умелых мастериц. Все фигурки индивидуальны, ни одна не повторяется ни в настроении, ни в одежде. «ТриДи Стиль» не только украсит дом, но и укрепит ваш бизнес – специалисты компании помогут выбрать корпоративные подарки и оформить их в стильные упаковки с возможностью брендирования.

«ТриДи Стиль»

www.3di.ru

8 (495) 778-71-73

 

 

 

 

 

 

ИНТЕРЬЕРНАЯ МЫШКАshtuka

Часы из массива дерева (бук) в виде сыра с фигуркой мыши в норке выполнены с применением интарсии – ручной инкрустации деревом по дереву. Размер 230х230х25мм. Возможно нанесение изображения.

«Штука»

www.shtukaproduction.ru

8 (915) 123-66-33

 

КЕРАМИЧЕСКАЯ МЫШКА

EDHomeСимпатичная озорная мышка из рождественской коллекции итальянского бренда EDG сделает интерьер по-настоящему праздничным. Также в ассортименте новогодний декор, елочные игрушки и искусственные ели из Италии. Комплексное декоративное оформление интерьеров и мероприятий. Опт. Шоу-рум в Москве.

EDHome

www.edhome.ru

8 (499) 905-00-11

 

 

 ЧАЙНАЯ МЫШКАMIDAS GROUP

Подарите новый взгляд на привычное чаепитие! Новинка от компании MIDAS-GROUP: креативные пакетики для чая с вашим дизайном будут оригинальным подарком для каждого. Добавьте к ярким веселым мышкам частичку своего творчества!

MIDAS-GROUP

www.midas-group.ru

8 (495) 212-19-10

 

КОЖАНАЯ МЫШКА

Всех офисных работников и геймеров порадует коврик для мышки из натуральной кожи. Пусть на вашем коврике их будет две. Одна – KRAStкомпьютерная, другая – реалистичная, в натуральную величину, в виде объемного оттиска.

KRAST

www.kra.st

8 (927) 788-70-73

 

 

 

 

 

 

СЛАДКАЯ МЫШКАconfael

Шоколадная раскраска «Мышка» от фабрики «Конфаэль» станет лучшим подарком для детей ваших сотрудников. Холст из белого шоколада с рисунком и фруктово-шоколадные цветные краски позволят не только насладиться вкусом, но и заняться творчеством.

Шоколадная фабрика «КОНФАЭЛЬ»

www.confael.ru

8 (800) 600-53-53

 

 

МЫШКА «ДВА В ОДНОМ»

Картина-ключница – актуальный подарок на любое событие: в Новый год для пожелания уюта в семье, на новоселье – для порядка в доме, на2v1 День рождения – с заботой об имениннике. На крышке большая площадь для персонализации, поэтому ключница выполняет функции картины, которая прекрасно впишется в интерьер вашего дома или офиса. В преддверии Нового 2020 года советуем поселить на крышке ключницы мышку-талисман года. Изделие может быть изготовлено в разных тонах и из разных пород дерева, есть возможность брендирования. На образце – картина Алексея Рыжкова.

«Интернет-склад подарков»

www.skladgifts.ru

8 (800) 500-07-81

 

ТЕКСТИЛЬНАЯ МЫШКА

В честь наступающего года Золотой Крысы «B2B-Ателье» создаст для вас любой дизайн и принт, в том числе в виде главного грызуна 2020. Компания предлагает всевозможные текстильные бизнес-сувениры, например, брендированный skladgiftsкомплект «Коврик для отдыха и путешествий» в удобной сумке. Качественные ткани, умные технологии, короткие сроки. Для тех, кто хочет удивить своим подарком.

B2B-ателье «Гуру-Кенгуру»

www.gurukenga.ru

8 (985) 073-23-80

 

 

 

 

 

 

 

 Studiofood

 

ПРЯНИЧНАЯ МЫШКА

Сладкая имбирная мышка станет приятным дополнением к основному подарку или самостоятельным милым презентом для детей и взрослых. Также в ассортименте Studiofood вы найдете различные наборы для выпечки, горячего шоколада, наборы варенья с необычным вкусом и самые разные вкусные подарки.

Studiofood

www.studiofood.ru

8 (495) 968-22-24

8 (985) 073-23-80

 

 

ДЕРЕВЯННАЯ МЫШКАwood mouse

Мышка-клипса из массива дерева (бук), размер 55х75х25 мм, может держать ручку, карандаш, визитки. Возможно изготовление в двух вариантах, второй – с USB-накопителем (флешкой). Предлагается тонировка в различные цвета, нанесение логотипа.

«Штука»

www.shtukaproduction.ru

8 (915) 123-66-33 

 

 

 


 (Журнальная версия доступна здесь, стр. 48. Скачать весь выпуск здесь)

В раздел

Актуальные события