Витрина

Публикации компаний

Как угнаться за модой: летние идеи от «Миллиона подарков»

Лето – пора отпусков и самое подходящее время для неформальных подарков. Ведь кому из нас не хочется уехать куда-нибудь подальше и хоть ненадолго забыть о работе? По мнению большинства, идеальный отпуск обязательно включает в себя свежий воздух, солнце и воду. Поисковик «Миллион подарков» предлагает модные и полезные гаджеты, которые сделают отдых ваших коллег и партнеров увлекательным и комфортным!

Все мы родом из детства, пусть и давно уже выросли и стали солидными людьми. Чемодан-самокат станет надежным прикрытием для тех, кто хочет с ветерком прокатиться и при этом «сохранить лицо». К тому же это еще и прекрасный рекламный продукт, потому что обладателю подобного агрегата гарантировано повышенное внимание окружающих!

Чемодан-самокат



Фанатам здорового образа жизни и велосипедов обязательно пригодится велоколонка. Подарите ее своим партнерам, и они смогут не только слушать музыку, но и транслировать рекламу.

Велоколонка



Те, кто любит движение и не устает гнаться за модой, просто обязаны обратить внимание на гироскутер с колонками и подсветкой. Эта новинка – отличное средство для покорения городских джунглей. Осталось брендировать – и молодая и активная аудитория ваша!

Гироскутер с колонками и подсветкой



Тему звукового оповещения продолжает беспроводная плавающая акустика Perfeo Floating Speaker. «Миллион подарков» предупреждает: устройство совместимо со смартфонами, плеерами и даже ноутбуками (и, само собой, его можно погружать в воду), а потому количество классной музыки будет катастрофически огромным! Кстати, эта чудо-колонка может работать без подзарядки целых восемь часов.

Беспроводная плавающая акустика Perfeo Floating Speaker



И еще немного о подводной музыке. Среди нас есть меломаны, которые просто не могут существовать в тишине, и дайверы, для которых нет ничего милее глубины. Но кто сказал, что эти страсти не могут сочетаться в одном человеке? Если среди ваших партнеров найдутся дайверы-меломаны, то идеальным подарком для них станут водонепроницаемые наушники со встроенным MP3-плеером и водонепроницаемый чехол Lifefroop на iPhone 5/5s.

Водонепроницаемые наушники



Любители поездок на природу по достоинству оценят и гамак-палатку Stingray Air. Теперь можно не беспокоиться о выборе места для стоянки – эта удивительная вещь позволяет парить над землей, защищая от незваных гостей и сырости. Сделать такой презент не стыдно даже начальнику!

Гамак-палатка Stingray Air



Ищете свежие идеи для корпоративного отдыха, тимбилдинга или выездной конференции? «Миллион подарков» рекомендует обратить внимание на плавающий бар Intex Mega Chill 2. Он оснащен шестью подстаканниками и выдерживает не только 72 бутылки с прохладительными напитками, но и портативный холодильник на 45 литров! Бар можно использовать как в бассейне, так и на природном водоеме. Главное – не забыть бросить якорь с помощью специального крепления для троса.

Плавающий бар Intex Mega Chill 2



Надувной бассейн Intex «Океан» – отличное, а главное, безопасное развлечение для детей. Любого родителя подкупает чуткое отношение к его ребенку, и такой подарок обязательно заметят и оценят, даже в брендированном виде. Вес бассейна в сложенном виде чуть больше шести кг, и он легко помещается в багажнике автомобиля.

Надувной бассейн Intex «Океан»

 


(Материал был опубликован в № 28 GIFT Review)

В раздел

Актуальные события