Витрина

Публикации компаний

Подарки от Dragon Gifts: лето в кармане

Готовь сани летом, а летние подарки – в начале весны! Партнер журнала компания Dragon Gifts предлагает актуальные в теплое время года сувениры, которые прекрасно подходят для брендирования. Перед вами вещи не только стильные, но и полезные: они освежат в жару, сохранят порядок, выручат в нужную минуту и создадут летнее настроение. Такими вещами ваши клиенты будут пользоваться с особой благодарностью.

Бутылка-спрей
Многофункциональная бутылка с распылителем, оснащена держателем и мерными рисками. Удобная и практичная, она спасет от жажды и освежит по полной программе.

Бутылка-спрей



Органайзер с Powerbank
Органайзер со встроенным аккумулятором станет незаменимым помощником на совещаниях и в командировках. Все кабели и разъемы удобно размещены внутри: больше никаких спутанных проводов!

Органайзер с Powerbank



Монопод с вентилятором
Все еще пользуетесь программами для обработки селфи? Забудьте о них! Ведь теперь к вашим услугам профессиональный стилист и фотограф в одном гаджете. Хотите легкие локоны, развевающиеся на ветру? Мягкий прохладный ветерок от монопода подарит вам выгодный ракурс и гарантирует отличное настроение, а внешний аккумулятор спасет гаджет от разрядки.

Монопод с вентилятором



Вентилятор «три в одном»
Эта многофункциональная вещь сочетает в себе вентилятор, фонарик, внешний аккумулятор и подставку для портативных устройств.

Вентилятор «три в одном»



Чехлы и аксессуары «Зеленая трава»
С такими яркими чехлами и аксессуарами для смартфонов лето всегда будет у вас в кармане. А разнообразие в дизайне позволит реализовать даже самые необычные идеи.

Чехлы и аксессуары «Зеленая трава»



Зонт-трость с вентилятором
Летняя новинка, которая спасет от изнуряющей жары и палящего солнца, а также порадует окружающих. С таким аксессуаром новые знакомства вам просто обеспечены!

Зонт-трость с вентилятором



Детектор ультрафиолетовых лучей
Без этой новинки не обойтись путешественникам, которые заботятся о своем здоровье и о красоте кожи. Всем известно, что солнечные лучи могут приносить не только полезный витамин D. Избыток ультрафиолета негативно сказывается на организме, поэтому нелишне обзавестись миниатюрным детектором, который мгновенно передает на ваши гаджеты данные об уровне излучения.

Детектор ультрафиолетовых лучей



Надувной диван
Теперь вам не нужно таскать с собой насос – этот диван надувается буквально двумя взмахами руки. Даже хрупкая девушка справится с задачей без посторонней помощи. Просто, быстро и удобно – теперь полежать и расслабиться можно где угодно!

Надувной диван



Одноразовый Powerbank
Настоящая скорая помощь для вашего смартфона, когда под рукой нет розетки или внешнего аккумулятора. Можно использовать только один раз до полного заряда батареи.

Одноразовый Powerbank




(Материал был опубликован в № 28 GIFT Review)

В раздел

Актуальные события