Витрина

Публикации компаний

Новинки от "Пи-Ай-Ви": сувениры с дополненной реальностью

Компания "Пи-Ай-Ви" представляет новинки: набор для творчества Image Collection, компактный влагонепроницаемый рюкзак ImageC и блокноты с дополненной реальностью.


РПК «Пи-Ай-Ви»

+7 (495) 225-99-53

+7 (495) 984-79-18

info@p-i-v.ru 

www.p-i-v.ru


 

Набор для творчества Image Collection

В набор входят ручки-кисти и 12 интерактивных открыток на различные темы, которые идеально подойдут для брендирования любой компании. 

На обратной стороне открытки можно разместить логотип и поздравление от вашей компаниит, так же подарочная коробка может быть выполнена в фирменном стиле заказчика.

Удачный аналог темперной кисти — идеально подходит для раскрашивания и создания красивых надписей. Сбалансированная жесткость наконечника в комбинации с чернилами на водной основе обеспечивается плавное закрашивание без пятен и клякс, линии получаются ровные, одинаковой толщины. Отличное решение для профессионалов и любителей. Производитель Италия.

В упаковке 12 цветов и 12 открыток с дополненной реальностью. Чернила без запаха и токсичных веществ, легко удаляются с большинства тканей.

Подарочный набор включает:

  • 12 ручек-кистей
  • 12 открыток с эффектом дополненной реальности (стандарт)
  • подарочную коробку

Скачайте приложение «ImageC» из Google Play Маркет или App Store и запустите его. Наведите камеру вашего смартфона на открытку. Для каждой открытки разработана своя уникальная анимация. 

 
Компактный рюкзак ImageC

rukzРюкзак изготовлен из влагозащитного материала, при изготовлении используются высококачественные молнии и прочные пластиковые пряжки. 

Рюкзак состоит из двух функциональных отделений – основного с защитными отсеками для ноутбука или планшета, и отделения-органайзера с кармашками для аксессуаров, широкие комфортные лямки, регулирующиеся по длине, убирающиеся в карман на молнии, внешний USB порт; съемный цветной карман для брендирования.

Сменная внутренняя часть позволяет создать максимально индивидуальное изделие.

Различные варианты брендирования:

  • тканная вшивная бирка;
  • шелкография;
  • цветная печать;
  • вышивка;
 
Блокноты ImageC с набором стикеров для заметок и дополненной реальностью
 
В наличии есть двойные и одинарные блокноты ImageC с оживающими заметками на полях в разных цветах.

Тонкая мягкая обложка производится из итальянских материалов различных цветов, может быть дополнена изящной круглой резинкой и контрастной окантовкой по краю. Большой ассортимент цветов.

Возможна полная персонализация блокнота.

Каждый стикер с дополненной реальностью (AR).

1. Скачайте приложение «ImageC» из Google Play Маркет или App Store и запустите его.

2. Наведите камеру вашего смартфона на стикер.

3. Для каждого стикера разработана своя уникальная анимация.

piv

 
 
В раздел

Актуальные события