Витрина

Публикации компаний

Весна близко: оригинальные подарки на «гендерные» праздники

GIFT Review отобрал лучшие идеи подарков для господ и дам. Теперь вам не придется ломать голову над тем, что презентовать мужской или женской половине вашего коллектива, ведь каждый сувенир из нашей подборки не только приносит пользу и радует глаз, но и отражает личность адресата, его характер и увлечения.

ДЛЯ ГОСПОД

vesnablizko 1ЗОНТ BLUNT

Это не просто подарок, а действительно полезный аксессуар, который обладает редким сочетанием формы, содержания и упаковки. С ним проблема выбора «Что подарить клиентам и партнерам?» решена.

BLUNT Umbrellas

www.bluntumbrellas.ru

8 (800) 500-64-16

 

 

 

 

 

 vesnablizko

МЕРЧ ИЗ ОРГАНИЧЕСКОГО ХЛОПКА

Заботьтесь об экологии вместе с нами! Отличным подарком на 23 февраля станет крутой мерч из органического хлопка. Коллекция одежды дополнит фирменный стиль вашей компании и станет комфортным и модным презентом для сотрудников и партнеров.

STARWEARS – we dress brands

www.starwears.ru

8 (495) 114-53-42

 

 

 

УДИВИТЕЛЬНЫЕ 3D-МОДЕЛИ

Увлекательные наборы от «Бумажной логики» понравятся тем, кто любит ручное творчество, конструкторы Lego и спокойные вечера. Суть проста – из плотного дизайнерского картона создаются невероятные объемные скульптуры с множеством граней и плоскостей. Сборка одной фигуры занимает от 2 до 12 часов в зависимости от модели. Грозный медведь, могучий мамонт или экзотичный тукан? Выбирать вам!

«Бумажная логика»

www.paperlogic.ru

8 (499) 490-00-53

vesnablizko 3

 

ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ «ИЗ КАРЕЛИИ С ЛЮБОВЬЮ»

vesnablizko 4Стильный сувенир из карельской березы порадует всех поклонников футбола. Мяч диаметром 215 мм станет прекрасным украшением рабочего стола и напомнит о матчах любимой команды.

«Карельские мастера»

www.karelmaster.ru

Мастерская 8 (921) 727-52-14, магазин 8 (921) 461-32-91

 

 

НЕ ПРОСТО КОРОБКА

Качественные подарочные наборы в деревянных коробках с ломиком для открывания. На крышку наносится гравировка – имя получателя либо логотип компании. В магазине 70 наборов и 5 просто коробок для упаковки вашего подарка. 

Мастерская подарков «Не просто коробка»

www.neprostokorobka.ru

8 (915) 096-54-27

vesnablizko 5

 

 

КРУЖКА «РЫБАК»vesnablizko 6

Брутальный подарок с перчинкой. Никаких цветочков и мимимишностей – только крутые мясные и рыбные деликатесы. Приятный сюрприз упакован в деревянную коробку с гравировкой, внутри которой получатель найдет декоративную кружку и открытку ручной работы с вашим пожеланием.

Студия декора Simple Paper

www.instagram.com/simplepaper.ru

8 (929) 957-84-11


ДЛЯ ДАМ 

vesnablizko 7НАБОР «СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!»

Подарите женщинам спокойствие и возможность расслабиться. Данный сет ни одну не оставит равнодушной. Подарки для самых нежных, самых прекрасных и даже самых капризных уже на сайте, выбирайте готовый вариант или закажите индивидуальный набор! Nosocksbox.ru всегда рядом!

No Socks Box – тематические подарочные наборы на все случаи жизни

www.nosocksbox.ru

8 (903) 588-84-76

8 (967) 030-52-62

 

 

vesnablizko 8

 

 

БОТАНИКА У ВАС ДОМА

Лаконичные ботанические картины и панно с сухоцветами и вечнозелеными растениями в двойном стекле. За ними не нужно ухаживать и поливать, они сами позаботятся об окружающей вас атмосфере в любой точке земного шара и в любое время года. MY BOTANICA – это слияние стихий дизайна и растений.

MY BOTANICA

www.my-botanica.com

 

 

ЖЕНСТВЕННЫЕ КОМПОЗИЦИИ ИЗ БУМАЖНЫХ ЦВЕТОВvesnablizko 9

Прекрасное дополнение в интерьер студий красоты, флористических салонов и экологичных пространств. Цветы имеют различные формы, сочетаются с полигональными элементами и создают уникальную атмосферу в нежных фотозонах.

Студия декора Simple Paper

www.instagram.com/simplepaper.ru

8 (929) 957-84-11

 

 

 

ПОДАРОК С ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ

vesnablizko 10

Цветы в коробке – достаточно свежий тренд в сфере корпоративных сувениров, но еще более необычным подарок делает открытка с дополненной реальностью. Наводите смартфон, и на экране прямо из открытки вырастает розовый куст, вокруг которого под лиричную музыку порхают бабочки. Скидка 10% по промокоду Gift Review.

 

 

 

 

«Атрибутика» – корпоративные подарки бизнес-класса

www.atrspb.com

8 (812) 385-56-59,

8 (495) 646-80-37

 

 

vesnablizko 11ОПЯТЬ НЕЧЕГО НАДЕТЬ? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!

Женская коллекция одежды или аксессуаров станет оригинальным подарком на 8 марта. Мерч привлекательно выглядит, дополняя образ любой модницы. Летом в нем будет прохладно, а зимой уютно. Красивый и качественный мерч будут носить чаще, поэтому ваш бренд увидят сотни, а то и тысячи людей!

STARWEARS – we dress brands

www.starwears.ru

 

 

ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ

Творческие наборы для создания неувядающих цветов от «Бумажной логики». Чтобы собрать собственную флористическую композицию, понадобится vesnablizko 12только вдохновение, ведь остальное уже есть в коробке: вырезанные лепестки, сердцевинки и листики из дизайнерского картона в богатой палитре форм и оттенков, клей, инструменты, приспособление для крепления на стену и, разумеется, инструкция. В набор входят материалы для 5-7 объемных цветов диаметром до 50 см. Готовая композиция станет эффектным украшением спальни, детской комнаты или зоны ресепшн. Кстати, чтобы поздравить прекрасную половину коллектива на работе, можно заказать брендированные наборы в корпоративных цветах.

«Бумажная логика»

www.paperlogic.ru

8 (499) 490-00-53, 8 (495) 114-53-42

 

 

АРОМАДИФФУЗОРЫ ДЛЯ ДОМА

Новинки от Bago Home – натуральные ароматические диффузоры – станут прекрасным подарком к 8 марта. «Очаровательный букет»: сочетание фрезии и сладкой лилии – это чарующий аромат лета. «Незабываемый букет»: свежий аромат шалфея и лаванды напоминает о красоте горных лугов. «Роскошный букет»: с ароматом нежной фиалки и царственной розы вы почувствуете себя почетным гостем на королевском приеме.

vesnablizko 13

«Дом Свечей»

www.domsvechei.ru

8 (495) 749-25-24, 8 (800) 500-62-71

 

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 50. Скачать весь выпуск здесь)

 

 

В раздел

Актуальные события