Витрина

Публикации компаний

Presentree – ценные подарки из дерева

На создание оригинальных пишущих инструментов из дерева сотрудников компании Presentree вдохновила сама природа. Уникальные свойства и неповторимая текстура натуральной древесины придают индивидуальность каждому изделию. Все ручки изготавливаются вручную опытными краснодеревщиками, собственное производство позволяет выполнить до 1500 изделий в месяц и обеспечить короткие сроки поставки подарков – до двух недель. Вся продукция может быть брендирована. В нашей статье – обзор аксессуаров Presentree, которые подчеркнут безупречный вкус владельца и оставят наилучшие впечатления о дарителе.


Presentree

Тел.: 8 (912) 642-13-85

info@presentree.ru

www.presentree.ru


Ручка Patron подчеркнет мужественность, стойкость и целеустремленность ее обладателя. Состоит из деревянного фрагмента, выполненного из стабилизированного капа клена, и фурнитуры, стилизованной под патрон.

PRESENTREE 3

Ручка Slim – прекрасный подарок для человека с утонченным вкусом, ученого или бизнесмена. Состоит из двух фрагментов, выполненных из ценных и экзотических пород древесины, и изящного соединительного кольца. Ручка снабжена поворотным механизмом.

PRESENTREE 2

Ручка Roller, чье стильное и лаконичное исполнение оценят люди, способные видеть красоту в простых решениях. Состоит из деревянного фрагмента, выполненного из стабилизированного капа клена, и фурнитуры с магнитным колпачком. Стержень типа «роллер» сочетает легкость письма пером и удобство шариковой ручки.

PRESENTREE 1

Presentree – больше, чем просто подарки.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 32. Скачать весь выпуск здесь)

В раздел

Актуальные события