Витрина

Публикации компаний

Сувениры из технологичного материала DuPont™ Tyvek® — особенные подарки для партнеров.

Накануне праздника все компании озадачены выбором оригинального бизнес-сувенира для сотрудников или клиентов. Эта добрая традиция обязывает подойти к выбору подарка со всей серьезностью и ответственностью, чтобы оставить о себе хорошие впечатления или продемонстрировать внимание.


ООО "ИнТрейд"

+7 (921) 380-95-47, +7 (812) 363-40-50

Адрес: 197374 Россия, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 4, офис 332

https://www.printrade.ru/

https://www.instagram.com/printrade/

https://www.facebook.com/PrinTrade/

https://vk.com/printradetyvek

print@printrade.ru


tyvek1

Основные функции подарка – это, во-первых, поднять настроение, а во-вторых, оставить яркое впечатление. Поэтому надо выбирать качественный презент, который запомнится надолго.

Подарки для партнеров с оригинальной идеей в преддверии 2020 года пользуются особым спросом. Никто не будет спорить: ежедневники, ручки и флешки с логотипами – вещи полезные и практичные. Но согласитесь, нет в них той «изюминки», которая делает презент необычным и запоминающимися.

Хотите удивить и порадовать своих поставщиков и дистрибьюторов? Присмотритесь к брендированным новогодним экоподаркам из нетрадиционных технологичных материалов.

Мы, креативная команда PrinTrade™, около 10 лет разрабатываем эксклюзивную пропомпродукцию и сувениры из материала Tyvek®, а также являемся официальным дистрибьютером компании DuPont™ в России. Наши сувениры имеют эксклюзивные дизайн и конструкцию.

Бизнес-сувенир из инновационного материала – функциональность, яркость, вкус.

Это не бумага!

Tyvek®​ DuPont™​ – это нетканый материал, выработанный из св­ерхтонких нитей поли­этилена низкого давл­ения. Материал уже не один год любим дизайнера­ми во всем мире. Из него конструируют из­делия, где нужны сво­йства, которых нет у других материалов.

Tyvek® объединяет св­ойства бумаги, ткани и пленки:

  • легкий
  • прочный
  • паропроницаемый
  • водонепроницаемый
  • устойчивый к воздейс­твию большинства хим­ических реагентов
  • можно сминать, склад­ывать, сшивать
  • 100% перерабатываетс­я, пригоден для повт­орного использования
  • категория 2 HDPE
  • гипоаллергенен
  • имеет нейтральный ур­овень Ph

svoistva

Благодаря этим удивительным свойствам, он идеально подходит для производства промопродукции и аксессуаров, а также одежды теквир. Сувениры с нанесенным принтом выглядят оригинально, ярко и эксклюзивно.  

Карт-холдер: полезный аксессуар

У каждого из нас есть банковские карточки. Компактный держатель карт всегда пригодится. Картхолдер с индивидуальным дизайном имеет классическую конструкцию с двумя отделениями. Продуманная конструкция обеспечивает удобство пользования и надежность. Индивидуальный дизайн и нетрадиционный материал увеличивает ценность презента, делая его особенным.

Стильный и прочный материал внешне напоминает бумагу, что придает уникальность и динамичность этому современному аксессуару.

Этот красивый, и в тоже время практичный новогодний подарок с логотипом будет исправно служить долгие годы, напоминая о компании-дарителе и проектах, над которыми вы трудились сообща. 

kartholder

«Бумажный» кошелек — тонкий и легкий, незаметен даже в кармане брюк.

Бумажник из нетканого материала — сугубо практичный корпоративный подарок с интересной концепцией.

Кошелек изготовлен полностью без швов и склеек. Конструкция бумажника — уникальная разработка команды PrinTrade™. Собран кошелек в технике оригами вручную. 

bumazhnik

Эксклюзивные обложки на паспорт — надежная и стильная защита документов

Внешне обложка напоминает бумагу или пергамент, а оригинальный дизайн подчеркивает индивидуальность владельца. Обложка очень тонкая, что выглядит эстетично и свежо по сравнению с порядком надоевшими привычными материалами. Она имеет внутренние уголки для вложения небольших документов, а края обложки прошиты для дополнительной прочности.

oblozhka

Спортивная сумка в стиле теквир

Объемная сумка придется по душе всем, кто любит новые разработки и тренды в аксессуарах – практичности и стиль. Кроме того новинка придется по душе поклонникам минимализма. Аксессуар из технологичного материала захотят носить те, кто предпочитает лаконичный кэжуал, но при этом намерен оставаться модным и современным.

Молодежные и стильные, они покажут, что их обладатель идет в ногу со временем, следит за последними тенденциями и остается в тренде

Также вместительная сумка отлично подойдет для подарка веганам и тем, кому надоели традиционные кожа и искусственные материалы, из которых изготовлены аксессуары. Вручив такой подарок, вы продемонстрируете свой вкус, знание трендов и новинок, внимание к выбору подарку. 

sportbag

Поясная сумка унисекс с вашим дизайном – трендовый аксессуар

Если вы подарите брендированную поясную сумку партнеру, то такой аксессуар долгое время прослужит рекламой вашего бренда. Партнер оценит ваше время потраченное на тщательный выбор сувенира, а также ценность подарка. Поясные сумки могут быть выполнены из Tyvek® белого, черного, металлизированного или песочного цветов с нанесением принта по вашему желанию. 

poyasbag

Шопер – удобный и стильный аксессуар для похода по магазинам

В связи с проблемой загрязнения окружающей среды мы отказываемся от использования одноразовых пластиковых пакетов и предлагаем использовать многоразовые сумки-шоперы. Прекрасный выбор – шопер классического белого или черного цвета. Благодаря свойствам материала сумка не рвется, очень тонкая и легкая, влагонепроницаемая. Она легко сворачивается, не мнется и занимает мало места в вашей сумочке.

shopper 

Экомешочки для полезных мелочей

Брендированные мешочки для хранения полезных мелочей могут послужить вначале оригинальной упаковкой подарка, а затем найдут применение в повседневной жизни ваших клиентов. На мешочки можно нанести оригинальный принт в любимой стилистике клиента или логотип вашей компании. Мешочки идеально подходят для хранения фруктов и овощей, так как мембрана пропускает воздух, но задерживает влагу снаружи. Фрукты надолго сохранят свежесть и аромат. 

ecomesh

Ветровка - трансформер с вашим логотипом

Из Tyvek® создают коллекции как для подиума, так и для ежедневной носки. Предлагаем рассмотреть в качестве подарка ветровку-трансформер белого цвета. Ветровка складывается в маленькую сумочку, что очень удобно для любителей активного образа жизни. Технологиичная куртка надежно защитит от ветра, дождя и ярких солнечных лучей, но при этом она очень комфортна в носке, так как материал «дышит». Для любителей следовать модным тенденциям можно предложить в подарок металлизированную куртку. Цвет металлик в тренде и подойдет для создания любого образа. 

kurtka

kurtka 2

Подарки из материала Tyvek®, напоминающего крафт бумагу – новое направление в индустрии промопродукции, которое стало одной из главных сенсаций 2018-2019 годов. Уже сегодня уникальные изделия хотят приобрести все модницы, ведущие активный образ жизни, люди, радеющие за улучшение и безопасность экологии и каждый, кто любит все необычное и стильное.

Все аксессуары и одежда из Tyvek® будут оценены по достоинству вашими друзьями.

В раздел

Актуальные события