Витрина

Публикации компаний

TIME 2020 – новогодний каталог «Конфаэль» уже готов!

Каковы неизменные атрибуты Нового года? Ёлка, шампанское, оливье, мандарины, и конечно же, шоколад. Это лакомство может стать как маленьким сюрпризом-комплиментом в дополнение к основному презенту или украшением новогоднего стола, так и самостоятельным дорогим и солидным подарком. Поэтому без сладких подарков для коллег, сотрудников и партнеров – никуда. В нашей статье – краткий обзор шоколадных новинок от компании «Конфаэль», которой, как всегда, есть что предложить и чем удивить.


Шоколадная фабрика «Конфаэль»

Тел.: 8 (800) 600-53-53, 8 (495) 995-53-53

www.confael.ru


Что приготовили для нас дизайнеры, технологи и кондитеры шоколадной фабрики на этот раз? Каталог TIME 2020 – это своеобразная библия искусства изготовления шоколадных подарков. Две входящие в нее большие коллекции символизируют единство и противоположность прошлых столетий и рождающуюся в результате их взаимодействия новую шоколадную эстетику.konfael

Коллекция Old Time, представленная в традиционной зелено-красной гамме с золотистым декором, переносит нас в атмосферу новогодних праздников XIX века. Линейка выполнена в стиле шебби-шик и вызывает ассоциации с предметами антиквариата и фамильными реликвиями, бережно хранимыми в семьях с богатой историей.

Во всем контрастная ей сине-серебристая строго симметричная коллекция New Time являет собой яркий образец ар-деко – стиля, порожденного «ревущими двадцатыми» прошлого столетия, когда все было на максимуме – скорость, жажда жизни, роскошь, эмоции.

По традиции новый каталог компании «Конфаэль» – это не только новые формы, но и новые вкусы, рожденные оригинальными комбинациями высококачественных ингредиентов – настоящего шоколада и всевозможных натуральных начинок, посыпок и декоров: орехов, цукатов, нуги, мягкой карамели, джандуйи, грильяжа, кремов, помадок, кранчей, желейного мармелада, суфле, сухофруктов, сублимированных ягод, специй.

Не обошлось и без символа наступающего года – шустрой и хозяйственной Крысы, живущей с девизом «Все в дом, все для любимых». На страницах каталога вы найдете ее во всех видах и формах – миниатюрные шоколадки-комплименты, медали и открытки с яркими полноцветными изображениями, большие и маленькие объемные фигурки, елочные игрушки из настоящего шоколада «Конфаэль» – белого, молочного, горького, цветного. Символ года в шоколадном исполнении – актуальный сувенир и великолепное лакомство в одном! Им можно украсить интерьер, праздничный стол или даже новогоднюю елку, а через какое-то время съесть с большим удовольствием и пользой для здоровья.konfael 2

Выбирайте, комбинируйте, комплектуйте – для коллег, сотрудников, партнеров, руководителей. И не забудьте о друзьях и родных! 

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 46. Скачать весь выпуск здесь)

В раздел

Актуальные события