Витрина

Публикации компаний

Heart & Home: ароматные подарки для ваших коллег

Ароматические свечи – элемент декора, который делает любое помещение по-настоящему атмосферным. Правильный аромат воздействует на человека на эмоциональном уровне: помогает расслабиться, справиться со стрессом и улучшить расположение духа. Для этого обзора мы подобрали четыре ярких примера из коллекции английского бренда Heart & Home, которые не оставят равнодушными ваших коллег, клиентов и партнеров. Все свечи бренда изготовлены из соевого воска, натурального и экологичного продукта, получаемого из масла соевых бобов. Такие свечи не вызывают аллергии, не коптят и не выделяют вредных веществ. При этом горят они примерно в два раза дольше, чем свечи из парафина и других материалов.


Heart & Home
www.hnh.store 
+7 (495) 175-14-50 
candles@hnh.store


«В ожидании Санты»
Сотворить новогоднее настроение поможет свеча с согревающим зимним ароматом. Сочетание ноток засахаренных фруктов, корицы, гвоздики и нежного пралине создаст предвкушение волшебства в канун Рождества.

Heart & Home

«Рождественская ель»
Знакомый каждому аромат зимних праздников. «Рождественская ель» – сочный микс из ноток хвои, еловых шишек и меда, который подарит новогоднее настроение и подогреет интерес к празднику.

Heart & Home

«Восточные сказки»
Кто сказал, что ароматические свечи нравятся только женщинам? В свече «Восточные сказки» ноты сандалового дерева, тимьяна, чабреца, корицы и азиатских специй создают пряный сладковатый аромат с сильным характером, который подойдет в качестве презента ко Дню защитника отечества.

Heart & Home

«Дикая роза»
Шиповник и красная роза, фрезия и ландыш – утонченный цветочный аромат, одновременно волнующе-сладкий и деликатный. Свеча «Дикая роза» станет прекрасным подарком к 8 марта и комплиментом коллеге.

Heart & Home

В раздел

Актуальные события