Витрина

Публикации компаний

Ручки и блокноты от Premec: никогда еще писать не было так приятно

Ciak & Chalk  это особая коллекция красивых письменных принадлежностей с возможностью индивидуального оформления. Ручки Chalk, издавна являющиеся синонимом швейцарского качества и точности, предлагаются вместе с блокнотами Ciak итальянского производства. Письмо превращается в незабываемое занятие, в котором техника сочетается с удовольствием от красивых и функциональных предметов. (Журнальная верстка доступна здесь, стр.24. Скачать весь выпуск здесь)


Эксклюзивный представитель марки Premec в России  ООО «РПК Пи-Ай-Ви»
г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр.3, оф 211
+7 (495) 225-995-3
www.premec-russia.ru


PremecChalk – модель фирмы Premec, отличающаяся превосходными характеристиками письма и бесконечными возможностями индивидуального оформления. Ciac  это синоним качественной и функциональной итальянской продукции в сочетании с прекрасным внешним видом. Вместе эти предметы становятся наилучшими инструментами для того, чтобы заявить о вашем бренде или фирме, и станут желанными корпоративными подарками, уместными в любой ситуации.

Premec

 Блокнот Ciak

 

 Блокнот Ciak, изготовленный из искусственной кожи, отличается мягкостью, гибкостью и универсальностью. Используемая в нем бумага не содержит ни фтора, ни других вредных для окружающей среды и человека веществ (имеется сертификат Forest Stewardship Council  Совета по сохранению лесного фонда).

 Premec

 

Специальная коллекция Ciak & Chalk не только предлагает подходящие друг к другу ручку и тетрадь, но и другие аксессуары, предназначенные в основном для металлизированной серии. Элегантный и практичный Soft Pouch cтановится идеальным футляром для ручки, сочетаясь с цветами Chalk Metal. Его тоже можно индивидуально оформить как в тон набора блокнота с ручкой, так и в тон только ручки. А элегантная подарочная коробка из черного картона станет эксклюзивной упаковкой для выбранного набора и сделает ваш корпоративный подарок воистину великолепным.

 Premec

Premec

 

 

 

 

 

 

 

В раздел

Актуальные события