Витрина

Публикации компаний

Высокотехнологичные новинки из Германии от дистрибьютора ArtTrade

Компания ArtTrade – эксклюзивный дистрибьютор инновационных товаров из Европы на территории России. Мы опытная и слаженная команда профессионалов, объединенных одной целью. До создания компании каждый из нас прошел свой путь открытий и решений. На сегодняшний день команда ArtTrade – успешный участник европейского рынка с многолетним стажем. Мы предлагаем Вам ряд свежих новинок от авторитетных немецких брендов. (Журнальная верстка доступна здесь, стр.60. Скачать весь выпуск здесь)


ArtTrade
8 (495) 005-05-07
г. Москва, Пресненская наб., д. 12, эт. 29, ком. А30
www.arttrade.tech


ArtTrade

 Первый многофункциональный кабель для зарядки ALLROUNDO

На создание решения allroundo® вдохновило бесконечное разнообразие пейзажей больших городов и уникальный стиль их жителей. Люди сегодня становятся все более мобильными и их потребности также стали для нас ориентиром. Гибкость, надежность и индивидуальный стиль вот отличительные черты allroundo®, которые делают это решение самым актуальным и востребованным на сегодняшний день.

Allroundo® classic универсален и полностью совместим со всеми существующими мобильными устройствами. Соединительный кабель длиной до 50 см с защитой от неосторожного обращения обеспечивает гибкие возможности использования.

Благодаря выдающимся функциональным свойствам и высококачественным материалам allroundo® classic Ваш идеальный компаньон в повседневной жизни!

ArtTrade


Secvel®   защитные картхолдеры для банковских карт

Компания Secvel® специализируется на изготовлении защитных чехлов для пластиковых карт и документов, включая банковские карты, идентификационные карты и биометрические паспорта.

Чехлы Secvel® уникальные чехлы для пластиковых карт, которые надежно защищают от повреждающего механического воздействия, а также от несанкционированного доступа к данным, хранящимся на картах с чипами RFID и NFC. Все предлагаемые нами чехлы изготавливаются в Австрии и снабжаются маркировкой «Made in Austria». Эту продукцию мы поставляем банковским организациям по всему миру.

ArtTrade

ZWEINS® – это не просто бренд, это надежное решениеArtTrade

Находясь в числе ведущих мировых производителей смарт-кабелей для зарядки аккумуляторов, мы задумались о будущем и разработали продукт, ставший сенсацией 2017 года. «2 в 1» теперь означает ZWEINS®.

Представляем вашему вниманию коллекцию, объединившую оригинальный дизайн и новые функции. ZWEINS® задает абсолютно новые стандарты устройств для подключения. Мы соединяем людей в мире, который становится все более мобильным. В дополнение к превосходному дизайну, высочайшей функциональности и универсальному разъему «2 в 1» ZWEINS® предоставляет уникальные возможности соединения. 

ArtTrade

 

В раздел

Актуальные события