Витрина

Публикации компаний

Ежедневник, достойный ваших планов: обзор новинок от компании «Норгис пресс»

Планинг, он же горизонтальный ежедневник, много скажет о своем владельце даже если не читать, что там написано. Во-первых, сам факт наличия планинга подразумевает собранность и целеустремленность. А во-вторых... И вот тут начинаются нюансы. Что именно вы хотите подчеркнуть в своем имидже? Новая линейка ежедневников от компании «Норгис Пресс» предлагает клиенту на выбор пять смысловых оттенков, пять одинаково стильных возможностей самопрезентации. Специально для GIFT Review эксперты компании подготовили краткий рассказ о новинках. (Журнальная верстка доступна здесь, стр.18. Скачать весь выпуск здесь)


ООО «Норгис Пресс»
г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 5
Тел.: 8 (495) 787-35-17, 8 (495) 380-22-67, 8 (495) 308-90-46
info@norgis.ru www.norgispress.ru


Planova® Travel – гибкое и очень практичное изделие для любителей путешествовать. Совершенно не мнется, имеет карманы для пластиковых карт, а также опционально сменный блок. Дорожный формат позволяет носить ежедневник в кармане или небольшой сумке. Обложка изготовлена из искусственной кожи от итальянской компании Synt3. На фото вы видите базовый вариант; цвет и фактура материала могут варьироваться по желанию заказчика, также на выбор предлагаются разнообразные варианты персонализации.

Planova Travel

Planova® Prime – легкий и компактный аксессуар, органичный синтез практичности с элегантностью. Эта записная книжка лучше всего подойдет людям с богатой творческой фантазией. А дизайнерская бумага в сочетании с обложкой из современных материалов одинаково приятна как на вид, так и на ощупь.

Planova Prime

 

Planova® Flex – стильный и удобный планинг формата А5 с гибкой обложкой. Выпускается с недатированным блоком, цвета бумаги – белый и палевый. Информационная часть минимизирована, содержит только самое необходимое. Отличный подарок деловому партнеру.

Planova Flex

Planova® Eko – ежедневник с обложкой из биоразлагаемого материала «крафт» со сменным блоком на кольцевом механизме. Ориентирован на тех, кто заботится об экологической ситуации. Простое и практичное изделие, хорошо подходящее для тиснения фольгой, блинтового тиснения и других способов брендирования.

Planova Eco

Planova® Medium – если вы ищете нестандартное решение, это как раз то, что надо. В корешок встроен специальный пластиковый карман для ручки, а обложка сделана из комбинированных материалов, сочетание которых можно выбрать из каталога. Резинка выполняет двойную функцию: она не дает ежедневнику раскрыться не вовремя, а также служит визуальным разделителем. Срез блока окрашен в тон уголка обложки, возможна окраска края обложки в цвет материала или любой другой цвет из каталога.

Planova Medium


Мы провели множество опросов среди наших клиентов, а также в соцсетях, выслушали сотни мнений, рекомендаций. И на основе собранного материала запустили в производство линейку Planova®. Каждое из наших изделий неповторимо и позиционируется в особой категории. А благодаря возможности подбора материалов любой из ежедневников может быть адаптирован под индивидуальные задачи клиента. Брендирование производится при помощи тиснения, лазерной гравировки, а также уникальной полноцветной печати на материалах обложки. Изображение не стирается и не трескается, технология позволяет наносить тиснение фольгой в сочетании с печатью. Персонализация используется не только на ежедневниках, но и на визитницах, папках-меню и других изделиях из искусственной кожи.


 

В раздел

Актуальные события