Витрина

Публикации компаний

Новогодний уют с новинками от компании «Дилижанс»

Компания «Дилижанс», как всегда, прилагает большие усилия, чтобы удивить и восхитить. В этот раз, кроме огромного выбора шкатулок для хранения женских и мужских аксессуаров от четырех ведущих европейских брендов, «Дилижанс» предлагает обрадовать Ваших клиентов новинками рынка.


Компания «Дилижанс»
г. Москва
www.diligans.biz
тел. +7 (495) 969-27-25
opt@diligans.biz


Дизайнерский светодиодный светильник LUMOBOOK в виде книги

Нужен wow-эффект, нестандартный презент, который удивит Ваших коллег, партнеров и клиентов? Функциональность, стиль и романтика – три качества, на которых основана эта идея. Такой подарок никого не оставит равнодушным:

LUMOBOOK, при открывании которого следует гарантированная реакция - удивление и улыбка.

LUMOBOOK в виде книги

Обложка книги-светильника изготовлена из натурального дерева (клен, вишня, грецкий орех - под любой интерьер) из цельной дощечки, искусно вырезанной лазером в месте переплета по оригинальной технологии так, что светильник возможно разворачивать под любым углом – от 0° до 360°.

LUMOBOOK в виде книгиВ качестве источника света используются светодиоды - наиболее экологичное и надолго хватающее решение. Внутри встроенный аккумулятор, который очень просто зарядить, подключив прилагаемым USB-шнуром к источнику энергии – электрической розетке или компьютеру. Красивый рассеянный свет получается за счет использования специальной матовой, прочной и водостойкой бумаги от французской фирмы Dupont®. Книжка-светильник имеется в двух размерах – формат А5 и А6. В меньшем светильнике, который удобно брать с собой, имеется функция power bank (мобильный зарядник) с ёмкостью 2500мАh , от которого можно подзарядить мобильный телефон.

Вот еще несколько аргументов в пользу Lumobook:

- лаконичный дизайн вне времени, впишется в любой интерьер от luxury apartment до палатки в лесу,
- мобильность,
- светится на одном заряде до 8 часов,
- по силе освещения соответствует ориентировочно лампе накаливания в 40 Вт, что позволяет создать локальное место для чтения и при этом не очень мешает спящему рядом человеку,
- можно подвесить на новогоднюю ёлку в качестве светящегося волшебного шара,
- есть версии с меняющимся цветом свечения при каждом последующем открытии - красный, белый, зеленый, синий,
- можем на обложку нанести лазерную гравировку в виде логотипа вашей Компании или интересного рисунка.
 LUMOBOOK в виде книги
Охлаждающие камни для напитков в деревянных боксах

Отличный подарок для ценителей виски или других напитков, требующих поддержания определенной температуры.  Лед – не лучший вариант, он разбавляет вкус напитка и быстро тает. Поэтому охлажденные в морозильнике камни из природного стеатита подарят чистоту вкуса виски при правильной температуре.

В комплекте деревянная коробочка и замшевая сумочка. На крышку коробочки нанесем лазером любую надпись или фото (размером до 10 х 7,5 см). Есть готовые варианты.
Охлаждающие камни для напитков

Шкатулки для хранения украшений и аксессуаров

Шкатулки для хранения

Как всегда, мы имеем в наличии самый широкий ассортимент в России по шкатулкам для женщин и мужчин ведущих европейских брендов: Friedrich Lederwaren (Германия), Davidts (Бельгия), LC Designs (Англия) и Wolf (Англия-США).

Шкатулки для хранения

Дизайнерские аксессуары для ванной

Замечательным оригинальным подарком могут стать комплекты для ванных комнат от дизайнеров Blonder Home (США), выполненных в едином дизайне, либо отдельные стильные аксессуары. Коврики, дозаторы для жидкого мыла, мыльницы, стаканчики для зубной пасты и щеток, боксы для салфеток, вазы-урны, занавески для душа и крючки к ним и др. аксессуары. На эту категорию действует скидка 50% на новогодний период.

Дизайнерские аксессуары для ванной
Компания «Дилижанс» - знак надежности и качества

Мы ценим своих партнеров. Поэтому особое внимание уделяем отбору качественных товаров, которые будут приносить радость Вашим клиентам и служить долго. С компанией «Дилижанс» вы всегда можете быть уверены в качественно отобранном ассортименте и оперативной обработке и отправке заказов!

В раздел

Актуальные события