Витрина

Публикации компаний

Спортивная серия от «Эксмо»: книги, вдохновляющие на победы

Великие спортсмены, выдающиеся достижения, легендарные победы и рекорды вдохновляют нас на то, чтобы становиться лучше, сильнее и успешнее. Книги о спортсменах интересны не только тем, кто занимается спортом профессионально, но и всем, кто хочет жить ярче и достигать большего. В издательстве «Эксмо» выходят прекрасно оформленные подарочные издания на спортивную тематику. Альбомы и энциклопедии серии станут приятным подарком для всех, кому не чужда эта сфера. Обращаем внимание на то, что любая книга может быть выпущена с логотипом вашей компании.


По вопросам приобретения книг и альбомов обращайтесь по адресу: ivanova.ey@eksmo.ru
Еще больше подарочных изданий вы найдете на сайте www.eksmo.ru/b2b


 

«Спартак: рекорды, события, факты»«Спартак: рекорды, события, факты»
Официальное коллекционное издание, созданное к 95-летию знаменитого футбольного клуба. Книгу составил основатель музея ФК «Спартак» Алексей Матвеев – человек, всю жизнь проработавший пресс-атташе клуба. Это солидное издание включает в себя уникальные фотографии, архивные данные, исторические сводки и личные наблюдения заядлого болельщика «Спартака».

«Джеки Чан. Я счастливый»

 

«Джеки Чан. Я счастливый»
Автобиография легендарного актера, режиссера и каскадера. Рассказы от первого лица, впечатляющий путь к вершине голливудской славы, воспоминания и откровенные признания, редкие фотографии – книга создает полную картину жизни одного из самых успешных и незаурядных людей на земле.

«2100 асан. Вся йога в одной книге»

 

«2100 асан. Вся йога в одной книге»
Йога – это красиво, модно и очень полезно для физического и духовного здоровья. В уникальном подарочном издании собрана самая полная коллекция асан, из которых можно составить полноценную тренировку любого уровня сложности. Все они подробно описаны и проиллюстрированы вдохновляющими фотографиями.

«Мохаммед Али. Неизданное»

 

«Мохаммед Али. Неизданное»
Человека несгибаемой воли и величайшего спортсмена наших дней, Мохаммеда Али знают миллионы людей. Этот подарочный альбом был составлен родственниками спортсмена после его смерти. В книге собраны ранее не публиковавшиеся фотографии, а также меткие высказывания великого боксера.

В раздел

Актуальные события