Витрина

Публикации компаний

PSI: теперь и для заказчиков

10-12 января 2017 года в Дюссельдорфе (Германия) пройдет одно из наиболее значимых мероприятий промоиндустрии - выставка PSI.

 

Все рабочие места, расположенные за пределами основного зала, уже давно распроданы, в ротацию введены дополнительные площади. Более 900 экспонентов из трех десятков стран представят свои возможности для специалистов отрасли – более 16 тысяч посетителей из 74 стран, по оценкам организаторов. Среди участников многочисленные поставщики текстиля, которые вновь займут значительную часть выставочного пространства.

Формат мероприятия в 2017 году значительно изменен. Так, PSI будет проходить в режиме вторник-четверг, а не среда-пятница, как раньше. Также у экспонентов PSI появилась возможность предоставлять своим клиентам приглашения для посещения заключительного дня выставки. Ранее выставка адресовалась исключительно поставщикам, дилерам и консультантам промоиндустрии. Теперь конечные заказчики их товаров и услуг также смогут посетить выставку. Они получат не только полное представление о разнообразии рекламной продукции, но и смогут принять участие в специальной программе, разработанной с учетом их интересов и намеченной на последний день выставки.

В 2017 году особое внимание организаторы обращают на так называемую "Зону новичков" (Newcomer Area), где будут представлены все звенья технологической цепочки: от идеи до конечного продукта. В данном разделе принимают участие изобретатели и начинающие компании, которые предлагают рынку свежие идеи, а также компании, участвующие в выставке первый или второй раз.

Деловая программа PSI включает в себя мероприятия с участием экспертов, отраслевую премию, презентацию эксклюзивных новинок и инновационных концепций, а также неформальное общение участников рынка.

В рамках раздела "Институт PSI – Зона компетенций" (PSI Institute – Competence Area) состоятся премьерные показы эксклюзивных продуктов от участников раздела PSI FIRST. В четвертый раз 50 экспонентов представят новые продукты вниманию международной аудитории. Каждая новинка будет автоматически номинирована на "Народную Премию" (People’s Choice Award). Выбирать победителей организаторы предоставят посетителям выставки. По окончании шоу все 50 новых товаров будут добавлены в категорию Product Finder 3.0 со специальной отметкой PSI FIRST products.


www.psi-messe.com

В раздел

Актуальные события