Витрина

Публикации компаний

ASTRA призёр IPSA Choice 2016!

Проект Gastranom поразил выставку своим предложением!

 

Выставка IPSA в этом году для компании "Астра" стала как никогда запоминающейся. Впервые был презентован новый вкусный проект Gastranom.  Коммерческий директор ООО "Астра" Марина Иванова рассказала нашей редакции о премьере.

 


ASTRA — Корпоративная бизнес-электроника оптом  www.astra-gifts.ru

Gastranom - Станьте первооткрывателем новых и запоминающихся вкусов! www.gastranom.gift




GR: Вы не в первый раз участвуете IPSA. Как проходила подготовка в этом году?
Марина Иванова:
Готовясь к выставке, мы тщательно подошли к дизайн-оформлению нашего стенда. Старались передать тот уют и идею, которую вложили в наш необычный продукт. У каждого вкуса варенья креативное название, все баночки интересно оформлены, но нам было этого мало. Так пришла идея не просто показать продукт, но и угостить наших гостей. Так как на вкус варенье уникально!



GR: В этом году организаторы вновь устроили конкурс новинок и идей IPSA Choice! Команда "Астры" принимала в нём участие с креативным набором «Ешь/Жги». Почему выбор пал именно на него?
Марина Иванова: Идея формирования такого набора родилась сразу. Он объединяет наш основной проект "Астра", в котором мы представляем всё многообразие современных сувениров, флеш-накопителей, портативных зарядных устройств и  многое другое. Умный браслет, который мы разместили в наборе, является частицей "Астры", а баночка варенья - это наше новое и полюбившиеся гастрономическое направление. Нас радовало, что гости выставки с большим интересом отмечали для себя наш набор. Конкуренция была достойной, что делало конкурс ещё интересней. По итогам голосования Gastranom занял третье место!!! Эта победа для нас многое значит. Мы рады, что наша идея нашла отклик и обрела такую поддержку у гостей выставки! Это новый стимул идти вперёд и в следующем году стать лучшими!

 

GR: Что нового ждать от "Астры" и Gastranom?
Марина Иванова:
"Астра" активно расширяет ассортимент, в ближайшее время появятся новые разделы сайта с интересными товарами и нестандартными решениями. Следите за нашими новостями и Вы первые узнаете о новинках! Коллекцию Gastranom мы дополнили новыми вкусами варенья. У нас появились новые разделы с крем мёдом и крем карамелью. Составили новые наборы в соответствии с отзывами клиентов. Наша команда полна идей, которые мы будем реализовывать для того, чтобы радовать наших клиентов. Впереди новый год и команда Астры станет Вашим незаменимым помощником при выборе подарков и сувениров!

 

В раздел

Актуальные события