Витрина

Публикации компаний

Новинка - радиоприемник в подарок

В условиях кризиса многие торговые компании ищут новые идеи, которые позволят не только удержать существующего клиента, но и привлечь нового и заработать. Сегодня, при высокой доступности информации, великого разнообразия товаров и услуг все сложнее остановить свой выбор на ассортименте, который будет востребован у покупателей и принесет прибыль компании.

 

 

Компания Сигналэлектроникс - федеральный поставщик и лидер рынка в своем сегменте - традиционно участвует в специализированных выставках в Москве. Многие посетители наших стендов отмечают, что на сегодняшний день на рынке подарков они не встречали ничего принципиально нового, что бы могло приятно удивить клиента и повысить продажи.

 

Мы предлагаем продукцию, которая не оставляет равнодушным ни покупателя, ни продавца - радиоприемники.  Деловым людям, любителям ретро-дизайна, консерваторам и просто любителям стильных и необычных вещей можно подобрать подарок из линейки радиоприемников отечественного производства БЗРП. Разнообразие моделей, форм и функционала приятно удивляет! Все радиоприемники линейки БЗРП оснащены слотами под SD карту и разъемами под USB, что позволит слушать не только радио, но и свои любимые композиции. Также есть модели с функцией Bluetooth.

 

Для всех тех, кто ведет активный образ жизни, ходит в походы, любит отдыхать на природе , а так же для брутальных и сильных охотников, рыболовов, замечательным подарком станет любая модель из линейки радиоприемников VIKEND. Эта пользуется успехом и у людей, работающих в мастерских, у автолюбителей, проводящих много времени в гаражах. Эти радиоприемники оснащены полноценными светодиодными фонарями, имеют удобную ручку, работают от аккумуляторов и батареек, что просто необходимо, когда нет возможности подключиться к сети. Есть совсем компактные модели, которые поместятся даже в кармане!



Мы не оставили без внимания и прекрасную половину человечества – для них просто идеально подойдут радиоприемники Luxele. Все модели линейки представлены в светлых тонах: белом, молочном и зефирно-розовом, имеют привлекательный дизайн, с различным набором функций. Некоторые из них -  влагозащищенные, поэтому можно наслаждаться любимой музыкой ванной комнате и на кухне! Такие приемники имеют крепления-присоски для закрепления на гладкой поверхности. Есть даже модель с зеркалом!

 

Все приемники упакованы в красочные коробки, которые не требуют дополнительной подарочной упаковки.

Наши клиенты в 2014 году приобрели у нас более 110 000 радиоприемников, в 2015 году - 150 000. На выставках, в которых мы принимали участие, наши приемники традиционно привлекали большое количество посетителей, которые не оставались равнодушными. Все выставочные экземпляры всегда обретают своих счастливых обладателей.

 

Несомненным преимуществом наших радиоприемников так же является то, что они вне моды, времени и принадлежности к какому-либо гороскопу или календарю. Такой подарок актуален как на Новый Год, день рождения, 23 февраля и 8 марта, День Победы, так и на профессиональные праздники.

С нами Вы будете актуальными и интересными для своих клиентов. Желаем Вам успехов и процветания!

Компания Сигналэлектроникс

В раздел

Актуальные события