Витрина

Публикации компаний

Топ-10 подарков от FineDesign


Пожалуй, сложнее всего в суете рабочих будней не упустить из виду непреложные истины и очевидные нюансы. В решении задачи по подбору корпоративных сувениров – целый комплекс условий, которые необходимо соблюсти. Специалисты FineDesign напомнили о том, что эффективность промосувенира измеряется не только соотношением цена-качество, но и балансом других важных характеристик подарка.

 

 

Потоковая сувенирная продукция, состоящая из однообразных статуэток, свечек, брелоков и канцелярских принадлежностей, уже давно не вызывает восторга ни у дарителя, ни у того, кто принимает подарок. Такие стандартные вещицы не остаются в памяти и не используются по назначению, более того, они не формируют необходимого эмоционального отклика у получателя. Чтобы подаренная вещь не тосковала на полке, она должна быть по-настоящему функциональной и приятной в использовании. Её образ должен отражать идею компании, передавать дух и миссию, а логотип при этом – не быть навязчивым или слишком бросаться в глаза. Попытка сэкономить на качестве подарка – еще одна ошибка, которая потом может обернуться значительными убытками. Предмет низкого качества, плохо выполняющий свою функцию или быстро выходящий из строя, может разрушить позитивный имидж организации и оставить неприятный след в памяти.

 


Компания FineDesign Group

+7 (495) 641-59-60 – Москва,   8 (800) 555-62-07 – для регионов

info@finedesigngroup.ru            www.finedesigngroup.ru


 

В наши дни, к счастью, все больше и больше организаций осмысленно подходят к выбору корпоративного презента, понимая, что хорошая вещь не имеет ничего общего с купленной наспех безделушкой. Эксклюзивные и оригинальные подарки набирают популярность с каждым годом, хотя мест, где можно отыскать что-то по-настоящему уникальное, не так уж и много. Одно из них без ложной скромности – FineDesign. Это не типичная компания по продаже стандартной сувенирки – у нас можно найти интересные, функциональные вещи, которые запомнятся надолго и по-хорошему удивят. Ассортимент представлен европейскими дизайнерскими брендами, каждый из которых предлагает не просто забавные предметы для дома, а качественные lifestyle аксессуары с приятным авторским дизайном и качественным стильным исполнением. Вещи, которые мы предлагаем, отличаются от обычных презентов не только по форме, но и по содержанию. Зачастую это предметы с историей: к их созданию привлекались известные дизайнеры, как например, Алессандро Мендини, который придумал гейзерную кофеварку для Alessi, вдохновившись творческими экспериментами своего дедушки. Или же это товары, уникальные в своей категории, как ланч-бокс Monbento, выигравший несколько международных наград за эксклюзивное и оригинальное покрытие soft-touch.


Компания FineDesign предлагает не только интересные идеи для подарков. По желанию заказчика мы готовы сделать нанесение логотипа на товар. Брендирование – это идеальный инструмент для создания правильного корпоративного имиджа. Нанесение логотипа добавляет подарку индивидуальности, привлекает к нему дополнительное внимание и повышает узнаваемость бренда. Мы можем не только брендировать готовую вещь, но и предлагаем проектное производство полностью индивидуального продукта. В дополнение к этому мы изготовим упаковку, чтобы ваши партнеры получили подарок в красивой коробке. Это добавит подарку презентабельности и эффектности, а значит, увеличит шанс того, что о вашей компании не забудут и не перепутают её ни с какой другой. Кроме того, благодаря твердому картону коробки хорошо подходят для транспортировки, особенно когда речь идет о больших объемах. Также по желанию клиента мы готовы осуществить рассылку подарков непосредственно адресатам.
Начиная работу с FineDesign и выбирая в подарок прочные зонты, стильные ланч-боксы или компактные косметички, вы непременно получаете отличный сервис, а также надежный и качественный продукт, который закрепит бизнес-отношения на годы.

Команда FineDesign

 

Топ-10 подарков от FineDesign

 

 

1. Зонт-трость Original, Senz, Нидерланды

Инновационные противоштормовые зонты выдерживают любую непогоду. Форма купола продумана так, что зонт не выворачивается наизнанку даже при сильных порывах ветра.

2. Сумка-органайзер Toiletbag, Reisenthel, Германия

Объемная сумка-органайзер, очень удобная в поездках, а также в ванной или гардеробной: вмещает все необходимое и позволяет хранить мелочи в идеальном порядке.

 

3. Ланч-бокс MB Original, Monbento, Франция

Состоит из двух контейнеров, позволяющих взять с собой сразу несколько блюд. Уникальное покрытие soft-touch, приятное на ощупь. Надежность, компактность и стиль в одном комплекте! Изготовлен из безопасного пищевого пластика (BPA free).

 

4. Термос To Go, Eva Solo, Дания

Двойные герметичные стенки термоса надолго сохранят напиток горячим или холодным. Крышка легко открывается и закрывается даже на ходу благодаря функциональному клапану, с которым легко справиться одной рукой. Удобно пить и брать с собой.

 

5. Чайник заварочный Tea Maker в неопреновом чехле, Eva Solo, Дания

Колба чайника выполнена из прочного боросиликатного стекла, а пробка из нержавеющей стали и каучука. Неопреновый чехол долго не даст напитку остыть. Уникальное горлышко с запатентованной системой Drip-free гарантирует, что ни одна капля чая не прольется мимо.

 

6. Бокалы Cognac glasses, Normann Copenhagen, Дания

Эксклюзивные коньячные бокалы, которые ломают классические представления о дизайне. Сделаны с учетом идеального аромата, температуры и объема напитка. Приятно держать в руках, особенно если совместить с удобным креслом, морским берегом и приятной компанией.

 

7. Кружки KeepCup, Австралия

Привлекательный и яркий дизайн, который станет отражением вашего личного стиля. Крышка с открывающимся и закрывающимся клапаном спасет от брызг, силиконовый ободок поможет не обжечься (плюс удобно держать кружку в руках), а плотная крышка и толстые стенки сохранят напиток теплым в течение 20-30 минут.

 

8. Кофеварка для эспрессо Moka, Alessi, Италия

Шедевр итальянского дизайна от Алессандро Мендини. Октагональная форма алюминиевой кофеварки была переработана им вместе с Альберто Алесси: вместе они добавили философию эстетики и любви к искусству к традиционной машине по приготовлению кофе.

 

9. Сумка Allrounder, Reisenthel, Германия

 

Практичная и удобная сумка: застегивается на молнию, внутрь встроены металлические скобы, фиксирующие её в открытом состоянии. Включает 6 кармашков для организации вещей. Две ручки и ремень регулируемой длины позволяют носить сумку так, как вам удобно.

 

10. Бутылка MB Positive, Monbento, Франция


Прозрачная половина плюс цветная крышка из приятного прорезиненного пластика – получается идеальная бутылка небольшого размера, но отличной вместимости. Пригодится в спортзале, на прогулке, дома и за городом. Герметично закрывается. Изготовлена из безопасного пищевого пластика (BPA free).

В раздел

Актуальные события