Витрина

Публикации компаний

Будущее уже здесь: яркие новинки коллекции Адъютант® 2017

«Возьму самые яркие краски,
В жизнь добавлю немного сказки…»

 

Ученые-психологи давно изучают влияние цвета на настроение и работоспособность. Ведь обустраивая рабочее место, каждый из нас руководствуется определенными правилами. Создано целое направление, решающее проблему повышения уровня работоспособности, поддержания энергии и хорошего настроения в зависимости от цвета. В компании «ПОНИ» тоже не смогли пройти мимо этой темы, тем более что возможности производства их ТМ Адъютант® растут от сезона к сезону. Превью новой коллекции – эксклюзивно для читателей GIFT Review.

 

WOW-новинка этого сезона – цветные блоки Bicolor для записных книжек. В них удивительно сочетаются блоки в клетку и линейку. В середину белого блока в линейку вставлен контрастный блок в клетку (оранжевый, синий или зеленый). Узнаете свои корпоративные цвета? Такой необычный, яркий вариант порадует любого руководителя или сотрудника. С точки зрения функциональности, это тоже интересное решение. Различные задачи и планы теперь можно записать в разных частях ежедневника, и найти их не составит труда.

 

 

Записные книжки BiColor
Белая бумага – 160 полос в линейку
+ цветная бумага – 32 полосы в клетку.
Итого: 192 полосы хорошего настроения и удобства!

 

 

 

 

 

Для любителей классики обновлен блок серии Graphite – он стал более современным, а значит, минималистичным. Как и блок серии Credo с вырубкой, необычайно удобный в повседневном использовании.

 

Новые материалы коллекции, несомненно, добавят в цветную тему множество сюрпризов. Настоящей жемчужиной среди новинок является Butterfly. Он создает удивительный тактильный и визуальный эффект – при блинтовом тиснении на белом материале проявляется цвет: черный, зеленый, бордовый, синий или желтый. Эти цвета словно затаились внутри и только ждут момента, чтобы вырваться наружу. На этом чудесные свойства Butterfly не заканчиваются: на него можно наносить полноцветное изображение или даже совмещать полноцвет и тиснение, которое будет продолжением рисунка. В этом случае сшивку материалов можно не делать.

 

Материал Nillo словно создан из фантастических металлических нитей. Обложка с этим материалом добавит благородный лоск и стиль изделию для планирования. Цвета: ярко-синий и серебряный.
Металлические оттенки материала Nebraska, ставшего уже культовым, не оставят равнодушными любителей хай-тека. В арсенале – винный, синий, золотой и серебряный цвета.

 

 

 

 

Тренд персонализации прошлого сезона – окраску обреза блока – мы дополнили новыми цветами: светло-зеленым и цветом морской волны. В таких же оттенках мы предлагаем резинки и, главное, цветные форзацы и конверты.

 

 

 

 

 

 

Натуральная кожа Alaska обладает touch-эффектом. Ежедневник из этого материала не захочется выпускать из рук. Он сохранит всю теплоту вашего прикосновения. Цветовая гамма выполнена в классических тонах: черный, винный и белый. Они напоминают о суровом климате северного края.

 

Riff, фактурный материал со строго упорядоченной структурой, представлен в красном, синем и темно-сером цвете, а демократичный Hollywood на бумажной основе выглядит одновременно и строго, и загадочно – его рельефная поверхность играет с цветом, передавая легкое мерцание света и тени. Самый экономный по стоимости и в то же время яркий материал красного, бордового, зеленого, синего и черного цветов.

 

Настало время упаковки. Представляем подарочную коробку для ежедневника 15,5х21 см и фирменной ручки. Коробка выполнена из имитлина в двух цветах: бордовом и синем. Крышка коробки надежно закрывается на магнит. С такой упаковкой ваш ежедневник чудесным образом превратится в оригинальный стильный подарок для самых искушенных особ. А если необходим тираж от 100 штук – в любом цвете имитлина.

 

И конечно, хочется сохранить интригу и пригласить вас на наш стенд А-01 на выставке IPSA Осень 2016, где будут представлены остальные, не менее интересные, новинки коллекции Адъютант® 2017.


Ваш Адъютант®

В раздел

Актуальные события