Витрина

Публикации компаний

Новый взгляд на корпоративные подарки

 

Агентство Анны Овченковой


Что дарить клиентам на праздники, или как поздравить партнеров? Этот вопрос, наверняка, возникал у сотрудников каждой организации. А как из года в год делать интересные и нужные подарки и при этом не скатиться к банальной сувенирной продукции или алкоголю — это головная боль каждого маркетолога. Именно поэтому мы разрабатываем и производим особенные подарки для тех, кто хочет дарить больше, чем просто сувениры из каталогов, для тех, кому важно, чтобы подарок запомнился и вызвал добрые положительные эмоции у получателя, мы считаем — это и есть главная задача любого подарка!

 

Что является главным в наших подарках?

Интересные и качественные компоненты
Продуманная упаковка
Гибкое ценообразование
Возможность делать небольшие тиражи от 1 шт.
Быстрая доставка по всей России

 

 

Подарок легко может сочетать приятные, вкусные компоненты, корпоративные сувениры или составлять целый бизнес-набор с коммерческим предложением и буклетом о компании. Наполнение подарка мы согласовываем индивидуально с каждым клиентом — вы всегда можете выбрать то, что лучше отражает ценности вашей компании: практичный подарок, красивый сувенир или набор из сладких комплиментов. Качество исполнения и продуманность каждой детали — вот то, что объединяет все подарки, которые мы делаем.

 

 

 


На нашем сайте есть каталог, вы можете выбрать что-то из готовых вариантов. При этом мы можем изменить цветовое решение и состав любого набора согласно вашим пожеланиям или корпоративной стилистике. Если из готовых вариантов ничего не подходит, оставьте заявку любым удобным способом, и мы подготовим коммерческое предложение, в котором будут идеи подарков, составленных согласно вашим предпочтениям, тиражу и бюджету.

 

Важным преимуществом наших подарков является производство малыми тиражами и в очень короткие сроки.  Некоторые позиции можно заказать от 1 штуки и получить уже на следующий день. Большинство же подарков возможно изготовить тиражом всего от 30 штук в течении 1-2 недель.

 

 

 

 

За три года работы в этом направлении мы отгрузили тысячи подарков для клиентов по всей стране, создали множество уникальных дизайнерских решений подарков и получили большое количество приятных отзывов, а наши клиенты рекомендуют нас в качестве надежных партнеров своим коллегам. На сайте вы можете прочитать множество отзывов о нас и наших работах.

Наши подарки не оставят равнодушными ваших клиентов и коллег, они всегда удивляют дизайном,  наполнением, продуманностью деталей и приятными ароматами, их запоминают и выделяют среди множества других подарков.

 

 

 

Мы искренне любим свою работу и получаем настоящее удовольствие от того, что делаем. Всегда четко и в срок выполняем все заказы и никогда не подводим наших клиентов,  поэтому они нам доверяют и возвращаются  снова и снова.

Звоните, мы всегда найдем подходящее вам решение!
+7 (4852) 28 20 28
info@ovchenkova.ru

Каталог подарков: http://ovchenkova.ru/gifts/

В раздел

Актуальные события