Витрина

Публикации компаний

HOMI 2016: в новый год - с чувством стиля и элегантным дизайном

Салон интерьерных и подарочных решений HOMI Milano состоится 29 января - 1 февраля 2016 и станет одним из первых деловых событий международного масштаба для нашей отрасли в 2016 году.

 

Формат мероприятия развивается, чутко реагируя на потребности рынка и бизнеса. Этот выпуск выставки снова не обойдется без новшеств, но, как и всегда, станет центром притяжения наиболее интересных дизайнов, концепций товаров для дома и персональных подарков. Тематические секции выставки – Living Habits, Home Wellness, Fragrances & Personal Care, Fashion & Jewels, Gift & events, Garden & Outdoor, Kid Style, Home Textiles, Hobby & Work.
Также на HOMI есть зоны, которые диктуют моду и задают тренды, позволяя глубже проникнуться идеями и лучше прочувствовать суть экспозиции. В первую очередь, речь идет о разделах Creazioni, Creazioni Designer и HOMI Sperimenta. Большинство их участников – мастера хэндмейда и авторы дизайнов, многие – представители малого бизнеса. Все они – создатели, их инновации, технологии и материалы объединяют современный дизайн и традиции.

Фото: Fiera Milano S.p.A.

 

Формат HOMISPHERE также состоится в январе. Эта концепция предлагает взглянуть на новые явления в ресторанном, гостиничном и контрактном бизнесе. Запланирована и экспозиция HOMI OUTDOOR. Этот проект сфокусируется на дизайне уличного пространства. HOMI WELLNESS продолжит знакомить с новинками индустрии красоты и здоровья, а HOMI KID STYLE в расширенном формате предложит большее разнообразие товаров для детей.
В январской экспозиции HOMI также будут предложения в сегменте рождественского и новогоднего декора. А новая версия La Dolce vita предложит экскурс в бижутерию 70-х: будут продемонстрированы достижения и лучшие экземпляры итальянской ювелирной отрасли этого периода.
Разумеется, деловая программа HOMI будет не менее насыщенной, чем прежде. Различные семинары и мастер-классы для ритейлеров, дизайнеров, архитекторов, производителей и других специалистов будут проходить все дни выставки.

В раздел

Актуальные события